Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Строительство водоёма


Строительство водоёма

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу на даче сделать водоем. Уже продумал место и дизайн. Сейчас подбираю где в Москве можно закупить недорого весь материал. В первую очередь интересует пленка для водоемов. Может скините пару-тройку контактов?

0

2

Не поняла, у вас будет декоративный водоем, да? С рыбками, жабками и тому подобным? Мне кажется не рационально вы используете свободное место. Лучше бассейн построить, хоть польза от его будет.

0

3

Водоем на участке призван выполнять больше эстетическую, нежели практическую функцию. Для его обустройства важно предусмотреть качественную гидроизоляцию, иначе со временем он может превратиться в болото. Посмотреть ассортимент пленки для водоемов вы можете на сайте ТК Бикра https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … -vodoemov/ Выбор у них нормальный, да и цены как по мне приемлемые.

0

4

Почему решили остановиться именно на пленке? Для гидроизоляции можно использовать бетон, глину, жидкую резину. Мне кажется эти материалы более надежны и практичны.

0

5

В вопросе обустройства водоема на участке, советую обратиться к специалистам компании https://дачныйуют.рф/  Их бригады очень ответственно подходят к работе. Мы с ними сотрудничаем уже несколько лет и всегда работа выполняется с учетом всех пожеланий и требований, Ребята дают дельные советы и проекты ландшафтного дизайна у них классные.

Отредактировано Алекс Первый (2023-06-06 22:13:06)

0

6

Morah написал(а):

Хочу на даче сделать водоем. Уже продумал место и дизайн. Сейчас подбираю где в Москве можно закупить недорого весь материал. В первую очередь интересует пленка для водоемов. Может скините пару-тройку контактов?

Про спецодежду не забудьте.

0

7

Niote написал(а):

Про спецодежду не забудьте.

Для любых строительных работ следует купить рабочую обувь . В ней будет более комфортно и безопасно работать на строительной площадке. Так же есть непромокаемые варианты, поэтому сможете работать и с водой. Как раз для строительства водоёма они подходят.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Строительство водоёма