Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где в Новосибирске можно купить ванну.


Где в Новосибирске можно купить ванну.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы купили квартиру на вторичном рынке в одном из спальных районов Новосибирска, и первое, что хотим заменить это санузел и ванну. С покупкой санузла проблем не оказалось, а вот с ванной произошла заминка. Подскажите, где можно посмотреть выбор ванн, буду очень признателен.

0

2

Так может в другой магазин надо обратиться, не думаю, что ванны сейчас в таком большом дефиците, но порой надо потратить время на походы по нескольким магазинам с таким ассортиментом.

0

3

А зачем вам менять ванну? Сейчас есть очень хорошие средства, для отбеливания ванны и главное, что они не имеют большого количества химии. Хотите посмотреть каталог таких средств, напишите мне в личку.

0

4

К сожалению, современный человек такой загруженный, что выделить время на походы по магазинам очень сложно. Тем более, что в наше время этого делать необязательно. Ведь посмотреть выбрать и даже приобрести такой товар можно не выходя из дома, а именно обратившись вот в эту компанию https://skladremonta.ru/catalog/santekhnika/vanny/ Посмотрите какой выбор самых различных ванн здесь предоставлено, есть из чего выбрать.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где в Новосибирске можно купить ванну.