Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Посоветуйте компанию для сноса и демонтажа зданий


Посоветуйте компанию для сноса и демонтажа зданий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У меня возникла проблема — нужно снести старое здание на участке, чтобы построить новое. Не знаю, какую компанию выбрать для сноса и демонтажа. Может, кто-то из вас сталкивался с такой задачей и может посоветовать надежную фирму? Я живу в Москве, так что предпочтительно, чтобы компания работала здесь. Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Привет, дружище! Когда у меня была похожая проблема, я обратился в компанию https://mit-sk.ru/uslugi/snos-i-demontazh-zdanij "СК МИТ". Они занимаются сносом и демонтажом зданий уже несколько лет, и у них хорошая репутация. Мне понравилось, что они предложили недорогую цену и оперативно выполнили работу. Команда профессионалов сделала все быстро и без лишних хлопот. Если ты находишься в Москве, то "СК МИТ" точно стоит рассмотреть вариант. У них есть свой сайт, там есть контактная информация, чтобы связаться и узнать больше деталей. Удачи с ремонтом и строительством!

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Посоветуйте компанию для сноса и демонтажа зданий