Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто может сделать оперативно апостиль на перевод документов?


Кто может сделать оперативно апостиль на перевод документов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Смотрите, на некоторых моих документах необходимо как можно побыстрее проставить апостиль на перевод. Кто может взяться за такую работу по нормальной недорогой цене? Что скажите, посоветуете?

0

2

Знаю не понаслышке о том, что сейчас есть такие бюро переводов, где работают опытные, обученные, дипломированные сотрудники. Которые вам сделают апостилирование с учетом всех существующих норм и международных стандартов. Причем вы за ранее можете оговорить сроки выполнения данной услуги, да и расценки за такой сервис как по мне вполне приемлемые. В общем насчет вашего вопроса советую вам попробовать обратиться вот сюда https://kirillmefodii.ru/apostil/  .

0

3

Есть такая юридическая компания как Агневос, в которой могут оказать не только юридические нотариальные услуги, но и проставить апостиль на документы. И цены в этом месте доступные, были по крайней мере.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто может сделать оперативно апостиль на перевод документов?