Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Привет, ребят! Где можно повысить классификацию для инженеров?


Привет, ребят! Где можно повысить классификацию для инженеров?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу курсы для инженера в производственно-техническом отделе со средним проф. образованием. Рекомендации по выбору? Поделитесь опытом и советами, пожалуйста! Хотелось бы где-то по месту (г. Челябинск).

0

2

Привет. Сама ищу, везде либо только с высшим образованием, либо очень дорого 😢

0

3

Есть такой отличный ресурс, где можно найти курсы ПТО. Я думаю, что ➡ ТУТ ⬅ ты сможешь найти образовательные программы, которые помогут расширить твои знания, так же как и мне. Кстати, дистанционно. Для меня было важно не только получить документы об окончании курсов, но и добиться новых знаний, так как я уже работаю в этой сфере и всегда стремлюсь к профессиональному росту.

Отредактировано GreatGregor (2023-05-19 12:37:51)

0

4

GreatGregor написал(а):

Есть такой отличный ресурс, где можно найти курсы ПТО. Я думаю, что ТУТ ты сможешь найти образовательные программы, которые помогут расширить твои знания, так же как и мне. Кстати, дистанционно. Для меня было важно не только получить документы об окончании курсов, но и добиться новых знаний, так как я уже работаю в этой сфере и всегда стремлюсь к профессиональному росту.

Удобно, что на протяжении всего образовательного процесса каждому учащемуся будет назначен личный куратор, который будет готов оказать консультативную поддержку при необходимости!

0

5

GreatGregor
Супер, спасибо огромное 😍 И цена доступная, и методы обучения подходящие. Пойду готовиться)) Влада, тебе тоже советую!

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Привет, ребят! Где можно повысить классификацию для инженеров?