Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Токсикоз


Токсикоз

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. У меня первый триместр беременности. Скоро появится ещё один москвич)) Проблема в том, что меня тошнит постоянно, иногда до рвоты. Как вы справлялись с токсикозом?

0

2

Поздравляю, вы скоро станете мамой, это так замечательно! Через токсикоз в начале беременности многие проходят. Ничего страшного, это нормально. Держитесь.

0

3

Я ничего не делала, терпела. Меня многие запахи раздражали. Во втором триместре стало легче. Если тошнота сильная, посоветуйтесь, что можно принимать, со своим гинекологом.

0

4

При беременности, в первом триместре, у будущих мам часто наблюдаются такие симптомы токсикоза, как тошнота и рвота. Они порой, и правда, так выматывают. Но именно в этот период приём медикаментов наиболее опасен для будущего ребёнка. Облегчить состояние беременной может помочь остеопатия. Подробнее узнать об этом и записаться на приём можно, например, здесь

0

5

Так это получается что даже можно попробовать оформить больничный при ЭКО ну а что ведь это такое состояние. когда работать точно не получиться вот поэтому думаю, что проще будет оформить больничный.

0

6

Слава Богу я таким не страдала. Меня больше донимала изжога и на погоду крутили ноги.

0

7

Не переживайте это пройдет со временем. Куда опаснее если тошнота сопровождает беременность на поздних сроках. То есть имеется гестоз, тогда и в  моче белок  будет показывать и это очень опасно для плода.

0

8

Есть много препаратов, которые облегчают токсикоз для беременных, спросите врача  который наблюдает беременность.

0

9

Токсикоз очень неприятное и опасное явление((( Оказывается такое заболевание как гипогонадизм hypogonadism-and-fertility.ru может возникнуть именно из-за токсикоза...

0

10

Верунчик написал(а):

Здравствуйте. У меня первый триместр беременности. Скоро появится ещё один москвич)) Проблема в том, что меня тошнит постоянно, иногда до рвоты. Как вы справлялись с токсикозом?

Токсикоз беременных – понятие, которое объединяет группу гестационных осложнений, связанных с развитием плодного яйца и исчезающих после родов или прерывания беременности. Развитие токсикоза беременных врачи связывают с нарушением адаптивных процессов в организме женщины к беременности. Выражаются токсикозы нарушениями функционирования различных систем и органов.
В медицине выделяют ранний токсикоз, поздний токсикоз (гестоз) и редкие формы рассматриваемых осложнений. Вы можете вот тут почитать все, про такое состояние, есть и как лечить https://okeydoc.ru/toksikozy-beremennyx-rannij-pozdnij-i-redkie-vidy/ --

0

11

Я так загорелась желанием быстро забеременеть https://bistro-zabyeremenet.ru/ что токсикоз мне не страшен. Тем более с первым ребенком я его достаточно легко перенесла, думаю со вторым будет также. Это не самое худшее и можно перетерпеть.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Токсикоз