Жизнь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Где отпраздновать выпускной?

Где отпраздновать выпускной?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Родители выпускников, нужна ваша помощь. Выпускной вечер уже совсем скоро, а мы еще не определились с место его проведения. Посоветуйте места в Санкт-Петербурге.

0

2

Мы хотим праздновать окончание школы на теплоходе. Устроим фуршет для наших детей. Думаю, что все останутся довольны и сохранят незабываемые впечатления.

0

3

Если бы у нас обсуждался вариант, где можно отпраздновать выпускной, то я бы не хотела, чтобы он проходил на теплоходе. По моему мнению, это может быть небезопасно. Лучше традиционно отметить это событие в каком-то ресторане, кафе или, как вариант, устроить вечеринку в антикинотеатре: https://spb.kinohouse.me/party/

0

4

В прошлом году класс моего сына праздновал выпускной в ресторане на берегу Финского залива. Это было очень необычно и романтично. Правда, обошлось недешево.

0

5

Автор, ну как прошел выпускной? Наш сын оканчивает школу, этот учебный год для него последний в школе. Моя жена состоит в родительском комитете и уже представляет, как много хлопот предстоит с выпускным вечером. Уже думает, что может быть стоит заказать организацию выпускного под ключ, к примеру, здесь? Хочется услышать отзывы, может быть кто-нибудь раньше сюда обращался?

Отредактировано шварц (2019-09-09 16:23:49)

0

Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Где отпраздновать выпускной?