Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Где отпраздновать выпускной?


Где отпраздновать выпускной?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Родители выпускников, нужна ваша помощь. Выпускной вечер уже совсем скоро, а мы еще не определились с место его проведения. Посоветуйте места в Санкт-Петербурге.

0

2

Мы хотим праздновать окончание школы на теплоходе. Устроим фуршет для наших детей. Думаю, что все останутся довольны и сохранят незабываемые впечатления.

0

3

Если бы у нас обсуждался вариант, где можно отпраздновать выпускной, то я бы не хотела, чтобы он проходил на теплоходе. По моему мнению, это может быть небезопасно. Лучше традиционно отметить это событие в каком-то ресторане, кафе или, как вариант, устроить вечеринку в антикинотеатре: https://spb.kinohouse.me/party/

0

4

В прошлом году класс моего сына праздновал выпускной в ресторане на берегу Финского залива. Это было очень необычно и романтично. Правда, обошлось недешево.

0

5

Автор, ну как прошел выпускной? Наш сын оканчивает школу, этот учебный год для него последний в школе. Моя жена состоит в родительском комитете и уже представляет, как много хлопот предстоит с выпускным вечером. Уже думает, что может быть стоит заказать организацию выпускного под ключ, к примеру, здесь? Хочется услышать отзывы, может быть кто-нибудь раньше сюда обращался?

Отредактировано шварц (2019-09-09 16:23:49)

0

6

А мы в свое время после выпускного играли в игру Правда или действие и какие вопросы можно задать девушке мне помогла эта https://vseznauyt.ru/voprosy-devushke-v-igre-pravda-ili-deystvie.html статья. Некоторые вопросы приводили моих одноклассниц в ступор и они выбирали лучше действие, чем раскрыть правду. Было весело! Рекомендую.

0

7

Откровенно скажу, что место не так важно, важна атмосфера и какую программу вы придумаете для своих уже взрослых детей. Мы арендовали скромное кафе, но при этом взяли на себя важность украсить его, чтобы ребятам запомнилось на всю жизнь. Заказывали плакат выпускникам 11 класса здесь, плюс шары, ленты и гирлянды. Очень довольны качеством товара и грамотной экономией.

0


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Где отпраздновать выпускной?