Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Выбор авто


Выбор авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте пожалуйста хороший новый автомобиль за приемлемую цену. Буду благодарен за ваши советы.

Отредактировано Леонид Галустян (2023-05-31 21:33:33)

0

2

Не знаю кому и как, а лично мне китайские автомобили кажутся очень даже привлекательными для покупки на сегодняшний день. Много интересных моделей выходит у компании Chery. Я бы рекомендовал вам ознакомиться с предложениями официального дилера этой марки. Автомобили получаются весьма удачными, за что и пользуются популярностью на рынке. Возможно и вам какая то из них приглянется.

0

3

Спасибо за совет.

Отредактировано Леонид Галустян (2023-05-31 21:39:42)

0

4

Эти машины конечно набирают популярность, но я всё же пока не доверяю этом молодому автопрому. Цены на машины не ниже, а по качеству пока не знаю совсем, как они. Лучше брать надёжного "европейца" , который точно не подведёт. Вот дилер Мерседес сейчас не плохие цены предлагает, машины все новые, мне этот вариант больше по душе.

Отредактировано Niote (2023-05-31 09:51:19)

0

5

Посоветуйте пожалуйста хороший новый автомобиль за приемлемую цену. Буду благодарен за ваши советы.

купили авто то в итоге?

0

6

Выбор авто

сейчас много автомобилей китайского производства появилось у нас на рынке

0

7

Посоветуйте пожалуйста хороший новый автомобиль за приемлемую цену. Буду благодарен за ваши советы.

Уже решили какой покупать будете?

Отредактировано AngeLIS (2023-08-07 13:07:51)

0

8

спасибо, присмотрюсь к авто

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Выбор авто