Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить современный фильтр для воды


Где купить современный фильтр для воды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил заменить старый фильтр для воды в доме поэтому ищу современные модели. Где в Краснодаре можно посмотреть лучшие фильтры от надежных производителей и на какую сумму мне нужно рассчитывать?

0

2

Рекомендовать конкретный фильтр сложно потому что нужно знать какой у вас бюджет. Советую вам найти фирменный магазин по продаже фильтров и уже там проконсультироваться у специалиста.

0

3

ObiRoN написал(а):

Решил заменить старый фильтр для воды в доме поэтому ищу современные модели. Где в Краснодаре можно посмотреть лучшие фильтры от надежных производителей и на какую сумму мне нужно рассчитывать?

От себя рекомендую вам купить фильтр с функцией обезжелезивания воды. Выбрать современный фильтр для дома можно онлайн так что внимательно смотрите каталог https://filtromir.ru/ Для себя я покупал магистральный напорный фильтр 1354-RX и считаю что покупка удачная. Претензий к работе фильтра у меня нет плюс цена на него сейчас привлекательная.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить современный фильтр для воды