Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Спортивная площадка


Спортивная площадка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим у себя на даче под Питером сделать спортивный игровой комплекс для детей. У кого на этот счет имеются соображения касательно материала, проекта и самой конструкции?

0

2

Если учесть, что детям нравится лазать по деревьям, тогда практичнее всего смастерить площадку из ненужной древесины. Считаю, что такой вариант принесет детворе истинное удовольствие и радость.

0

3

Автор, предполагаю, что под ваши задумки вы сможете найти, что-нибудь подходящее, к примеру, здесь https://dvorick.ru/. Что касается моего мнения, отдаю свой голос в пользу, игрового комплекса для детей, модели №17204. Надежное крепление, плюс наличие таких спортивных снарядов, как брусья, лестница, канат и перекладина.

0

4

Батут можно поставить, дети от него отходить не будут. Думаю ещё можно баскетбольное кольцо установить, но опять же, всё зависит, сколько у вас под это дело, места свободного имеется.

0

5

Сделали?

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Спортивная площадка