Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Учёба за границей


Учёба за границей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы думаете, стоит ли в нынешнее время ехать учиться куда-нибудь за границу? У меня дочь в этом году выпускница. И вот её всё тянет куда-то учиться поехать. Только бы не у нас. Особенно в Австрию хочет. Были пару лет назад там на горнолыжном курорте, ей страна так понравилась, что теперь грезит ей. Можно ли туда нашим выпускникам поступать?

0

2

Одно дело хотеть, а другое иметь возможности. Если бы я ребёнка отправил за границу учиться, то я бы только на оплату обучения и работал постоянно. Понятное дело, что хочется ребёнку всего самое лучшее, но и ребёнок должен понимать, что в мире не всё так, как он хочет.

0

3

Это у нас многие университеты финансируются из госбюджета. А за границей многие университеты зарабатывают сами, привлекая качественным образованием и дипломом, который признают практически везде. И вот этим университетам всё равно кто будет платить за обучение, студент из Африки, России или ещё откуда-то. Можете посмотреть университеты Австрии, в которые может поступить наш абитуриент тут http://educationaustria.ru/universitety-avstrii . Если найдёте подходящий, дальше уже собирайте все документы.

0

4

Да одно время как-то была паника, что наших студентов будут выгонять из вузов Европы, но как-то всё затихло. У меня сосед дочь отправил учиться во Францию, правда. Спокойно там себе живёт и учится без проблем.

0


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Учёба за границей