Добрый день! Сегодня хочу всем вам посоветовать прекрасное средство за уходом для кошек и собак. У кого есть домашние животные знают, что они постоянно вылизывают свою шерсть. Особенно после прогулки на улице. На шерсти собирается мусор и грязь, да и отмершие волосики подшерстка. Это всё нужно постоянно удалять. И нужно следить за здоровьем своих животных. Если вы их завели вы ответственные за их жизнь и здоровье. Я нашла в модном интернет-магазине отличную расческу, её функция уход для кошек и собак https://www.wildberries.ru/catalog/1442 … etail.aspx поэтому всем её рекомендую. Сейчас она продаётся с отличной скидкой. Была 1735 рублей, а сейчас со скидкой 641 руб. Это очень дёшево. Расческу в виде перчаток, на которых есть зубья. Одеваю перчатки и расчесываю свою любимую питомицу и плюс массажирую её. Вычесываю всю ненужную шерсть и мусор. Я не хочу, чтобы она сама вылизывала свою шерсть, а потом заглатывала эти волосы. Потом у животных начинаются большие проблемы с пищеварением. Это укорачивает их жизнь. Купите эту отличную расческу и ухаживайте за своим питомцами.