Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Из чего каркас кровли можете посоветовать соорудить?


Из чего каркас кровли можете посоветовать соорудить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно каркас кровли для своего частного дома в Краснодаре соорудить. Можете подсказать, какой материал будет самым лучшим для данной цели? Ранее с такой необходимостью не сталкивался.

0

2

Для изготовления каркаса кровли в подавляющем большинстве случаев используется натуральная древесина. Вам решать, какую именно выбрать - вариантов масса. Мне кажется, что очень неплохим вариантом станет брусок сухой строганный из лиственницы. Ознакомьтесь с преимуществами данного материала на этой странице https://tinyurl.com/3kj6p9ye . Возможно, именно его в итоге и выберете.

0

3

Да, однозначно древесину стоит покупать. Правда, лично я бы выбрал что-то более плотное, крепкое - дуб или бук. Они намного дороже обойдутся, но, возможно, изделия из них смогут прослужить подольше.

0

4

А может, стоит взять ДПК? Такой композит не гниёт и не повреждается вредителями. Правда, я без понятия, используется ли он вообще в таких целях, если честно.

0

5

Мдя , Грустновато как-то !!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Из чего каркас кровли можете посоветовать соорудить?