Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Нужен проверенный гинеколога , подскажите?


Нужен проверенный гинеколога , подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ищу хорошего гинеколога в Москве. Может кто-то порекомендует? Я недавно переехала и не знаю, где искать. Спасибо!

0

2

Понимаю, что это очень важный вопрос для тебя. К сожалению, я не могу дать конкретной рекомендации, но я бы посоветовал начать с поиска медицинских центров, которые специализируются на женском здоровье. Они, вероятно, будут иметь хорошую команду гинекологов.

0

3

Я хочу порекомендовать клинику https://www.mediccity.ru  я лично ходила к их гинекологу и осталась очень довольна. Он профессиональный, внимательный и заботливый врач, который всегда готов ответить на любые вопросы и объяснить все детали. Кроме того, клиника имеет современное оборудование и приятный интерьер, что создает приятную атмосферу для пациентов. Надеюсь, это поможет тебе!

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Нужен проверенный гинеколога , подскажите?