Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Материал для пола. Какому отдать предпочтение?


Материал для пола. Какому отдать предпочтение?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне в наследство достался дом в Краснодаре. Состояние, в принципе, у него неплохое, но пол мне категорически не нравится. Как считаете, какой материал выбрать на данный момент будет лучше всего, чтобы сделать новый?

0

2

Я недавно ремонт как раз делал, и решил максимально сэкономить. Купил линолеум, и остался доволен. Не думаю, что на данный момент есть более доступные варианты.

0

3

Вообще, я с Вами согласен. Однако, доступность материала - это не единственное, что необходимо учитывать. Качество тоже имеет большое значение. Кроме того, желательно, чтобы использовались только натуральные природные компоненты - Вам же в этом доме жить, верно? Я бы на доски пола из лиственницы, пожалуй, обратил внимание. Ознакомьтесь с информацией о них здесь https://tinyurl.com/msnbhbmj . Недостатков у такого материала не вижу абсолютно.

0

4

Ну да, деревянный пол - на самом деле хороший вариант. Я себе как раз недавно именно такой и сделал. Правда, отдал предпочтение не лиственнице, а сосне. Но это уже, как говорится, дело вкуса.

0

5

В 4 из 5 комнат (5-я это кухня) положили плотный линолеум.
Сам материала покупали в https://umall.ua/ru/catalog/linolium/ он у них по очень выгодным расценкам - выгоднее найти не получилось.
А вот на кухню положили плитку. Хоть она и холодит в ноги, но именно на кухню плитка показалась более практичной.
По линолеуму пока говорить рано. Только годы эксплуатации покажут насколько качественный материал мы выбрали.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Материал для пола. Какому отдать предпочтение?