Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Хочу заранее сделать электронный ПТС.


Хочу заранее сделать электронный ПТС.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Один знакомый гаишник сказал, что всех водителей скоро обяжут отказаться от привычного ПТС, и придется оформлять электронный вариант. Если честно, я не понимаю, зачем это нужно, но против закона пойти не могу, надо значит надо. Не подскажите, где его можно оформить заранее, чтобы потом не бегать?

0

2

Спасибо, если это действительно так, то я тоже хочу оформить новый ПТС заранее. Хотя странно, почему раньше это не сделали, это же очень удобно для водителей, и для инспекторов ГАИ.

0

3

Если что, то все ПТС уже есть в электронной базе, вам всего лишь нужно получить на него ссылку. Я вот точно не помню, есть ли такая возможность на госуслугах. Уточните.

0

4

Понятие скоро растяжимо. Я слышал, что ближайшие лет 5 электронные ПТС будут необязательны. В стране сейчас более серьезных проблем хватает, чтобы на такие мелочи отвлекаться. Но, если вы все равно хотите это сделать, то вот, узнать, где взять электронный ПТС, можете тут https://elpts-info.ru/elpts-pay. Только возите с собой старый ПТС, на всякий случай.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Хочу заранее сделать электронный ПТС.