Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Порекомендуйте фасадный утеплитель


Порекомендуйте фасадный утеплитель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я думаю, что каждый владелец частного дома рано или поздно задумался об утеплении его фасада. У меня вопрос к тем, кто уже утеплил свой дом, какой материал вы использовали?

0

2

Не только фасад, но  и крыша частного дома должны быть утеплены, иначе  зимой будут большие теплопотери, плюс большой расход электроэнергии и газа на обогрев комнат. Для утепления  фасада  своего дома в Мытищах я покупал в ТК Бикра материал Rockwool Венти Баттс Н  https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … i_batts_n/  Его монтаж произвёл сразу, как закончил  строительство  дома.

Отредактировано бранча (2023-04-20 11:25:30)

0

3

Сейчас на рынке продаётся большое количество новых утеплителей для фасада, но я вам советую покупать проверенный временем керамзит или же минеральную вату.

0

4

Я утеплил свой дом снаружи экструдированным пенополистиролом. С его монтажом справился самостоятельно, не смотря на то, что у меня нет специальных навыков.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Порекомендуйте фасадный утеплитель