Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Горох


Горох

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День добрый. Я за советом. Дело в том, что поставщик, у которого мы уже несколько лет закупали семена для нашей фермы, закрылся. Вопрос - где купить семена гороха? Я понимаю, что найти не проблема, поставщиков много, вот, например: http://moskorma.ru/semena/zernobobovye/goroh/ Но хотелось бы проверенного поставщика, чтобы быть уверенным, что всхожесть у семян будет хорошая.

0

2

Я так думаю, что это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Главное, на алиэкспресс и прочих подобных сайтах не покупать - вот там точно что попало пришлют. А если фирма серьезная, то она будет беречь свою репутацию и некачественный товар не предложит

0

3

Lektor написал(а):

Главное, на алиэкспресс и прочих подобных сайтах не покупать - вот там точно что попало пришлют

Вообще не понимаю, как люди что-то там покупают? Да, цены очень низкие - это понятно. Но качество-то товаров какое! Все равно вы это использовать не будете - получил, посмотрел и в мусорную карзину положил. И смысл тогда?

Отредактировано Dremin (2019-03-31 12:08:36)

0

4

Вот это точно! У меня в прошлом году мама назаказывала себя оттуда семян - каких-то там хитрых сортов помидор, огурцов. А толку? Не, ну все прислали, да. Но видно было, что семенам уже не один год. Как результат - почти ничего не взошло. Пришлось потом рассаду покупать готовую.

0

5

Фанни, рискну предположить, что вы попали в такую неприятную ситуацию из-за того, что купили семена у людей не чистых на руку. А я вот недавно заказывал семена на сайте https://semena.kr.ua/ так прислали качественные. Ранние сорта помидоров и огурцов уже дали высокую всхожесть.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Горох