Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто заказывал пиццу в МАКСИ ПИЦЦА?


Кто заказывал пиццу в МАКСИ ПИЦЦА?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, кто заказывал еду в Макси Пицца? Вкусно? Как быстро привезли? Ничего не знаю об этой доставке. А так хочется чего-то новенького уже, поэтому интересуют реальные отзывы клиентов.

0

2

Приветствую. Я там постоянно пиццу заказываю, просто под сел на нее и своим коллегам рассказал. Берем иногда и в офис. Для меня в Макси Пицца самая вкусная пицца, сразу виден что свежая, только что приготовленная, а не разморозили и разогрели, на ингредиенты не скупятся, начинки много.

0

3

Мне тоже нра Макси Пицца. Правда я в последнее время сеты заказываю. У них очень роллы хорошие: большие свежие. Вообще когда с подругами собираемся, часто заказываем Острый сет и Топ сет

0

4

Вот только вчера жена тоже у них роллы ела. Тоже хвалила. Говорит вкуснее чем везде. Надо сказать, удобно, когда в одном месте можно заказать и пиццу, и роллы. Кто что любит. У них вроде еще лапша есть, но мы пока не брали ее. Но, я думаю, и она хороша. Если они так за качеством следят, это точно во всем должно сказываться.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто заказывал пиццу в МАКСИ ПИЦЦА?