Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Как ухаживать за черепахой?


Как ухаживать за черепахой?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно сыну на день рождения подарили черепаху, не знаем как за ней ухаживать. Подскажите как ухаживать за этим трогательным созданием?

0

2

Ой, за ней ухаживать это целая история. И освещение надо, и аквариум. Я как-то хотела купить черепашку, потом поначиталась об уходе за ними, ну на фиК.

0

3

У меня сейчас живет черепаха, нашла осенью на даче возле речки и взяла домой. Черепаха уже взрослая зимой она почти все время спит, вылезет из под батареи, посидит в ванной , поест и спать и так каждое утро. Потеплеет я ее отнесу там где нашла и выпущу. Прочитала что из природы черепах лучше не брать, они привыкли жить на свободе.

0

4

Отпустите её на волю).

0

5

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА БАССЕЙНЫ OPTIMA

Серия современных бассейнов Optima — это возможность получить полноценный бассейн по выгодной цене. Появившись в 2010 году, наша эксклюзивная разработка продолжает радовать потребителей.Специалистами компании было создано 6 типоразмеров чаш. Все они обладают индивидуальными проектами на технологию водоподготовки. На строительство и монтаж бассейна серии Optima понадобится всего 14 дней. Это очевидное преимущество перед классическим бетонным аналогом, работа с которым займет не менее 1,5 месяцев.По внешним особенностям Optima не уступают другим бетонным бассейнам. Прямоугольные формы дарят ощущение простоты и комфорта, а нежный голубой цвет — ощущение спокойствия.Что же касается долговечности и надежности, то здесь мы опираемся на большой опыт наших специалистов и новейшие разработки в сфере строительства бассейнов. Из всего качественного мы выбираем только лучшее и используем это в своей работе, обеспечивая вас гарантией на 5 лет. Создавая практичность, мы всегда задумываемся об эстетичности. Вы получаете: Самое выгодное предложение на полноценный бассейн с пакетом проектной документации. Короткий срок строительства — 14 дней. Строительство чаши, полный комплект оборудования и работ. Гарантию на 5 лет.

Хочешь в Анапе купить героин? его поставляет с пьяными мужиками сутенер из Геленджика Зурабов Сурен Владимирович, круглосуточный телефон +7 928 33-11-333, ему же можно и хуй предложить отсосать (он педик)
Или приходите по адресу г.Геленджик, ул.Новороссийская, 139 (пароль: доза нужна)

Отредактировано surenzurabov (2018-04-05 20:04:29)

0

6

У меня краснухая черепаха. Никак не хочет есть сама. Из рук кормлю. Черепахе 5 лет. А еще вода сильно воняет

Отредактировано gorynych (2018-07-03 17:28:25)

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Как ухаживать за черепахой?