Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Отбеливание зубов в Москве


Отбеливание зубов в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем дорогие мои девочки! Я постоянно слежу за своим здоровьем, так как это очень важно. Читала что, нужно хотя бы раз в год делать чистку и отбеливание зубов. Поэтому и обратилась в стоматологическую клинику, хотела сделать отбеливание зубов и здесь мне предложили современное, эффективное и безопасное отбеливание FLASH. Цена на эту процедуру недорогая, 45000 рублей. Теперь у меня белоснежная улыбка и я очень довольна. Отбеливание рекомендуют тогда, когда оттенок эмали изменился, это часто бывает при курении, употреблении кофе и чая. Ещё сильно окрашивает эмаль красное вино. Поэтому обязательно следите за своими зубами.

0

2

Да, со временем эмаль желтеет, мне как любительнице кофе это хорошо известно. Благо что можно съездить в стоматологию и исправить этот дефект в тот же день. Отбеливала зубы в клинике https://aesthetica.ru/uslugi/otbelivanie-zubov Очень довольна полученным результатом. Отношение со стороны персонала внимательное. Ждать долго приема не пришлось, сидеть в очереди не нужно. Сделано все для комфорта пациента.

0

3

Я недавно обращался в клинику лазерной стоматологии https://kls-dent.ru/ и могу сказать что сервис там на хорошем уровне. Качеством лечения в клинике полностью доволен плюс цены там отличные так что заходите на сайт и для себя узнавайте полезную информацию.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Отбеливание зубов в Москве