Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Уборка квартиры после ремонта.


Уборка квартиры после ремонта.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сделал в своей квартире ремонт и только его закончил так что теперь в ней нужно навести полную чистоту так что я сейчас думаю куда смогу обратиться чтобы в ней смогли навести полный порядок,подскажите куда я могу обратиться ?

+1

2

Если хорошо постараться и не лениться то и самому можно все прекрасно убрать,просто потом мусор сложить аккуратно в мешки и нанять машину чтобы приехала и забрала и все будет нормально сделано.

0

3

Есть же копании которые оказывают клининговые услуги вот вы просто можете обратиться в такую компанию и они все смогут сами и довольно быстро вам сделать,цены там не слишком высокие но вам не придется ни о чем волноваться,все будет идеально чисто.

0

4

Вот между прочим так и есть,если вы хотите чтобы у вас дома было просто идеально чисто то конечно лучше обратиться в клининговую компанию потому что они смогут убрать идеально так как используют очень хорошие чистящие средства,я обращался в эту компанию http://cleaningplus.ru убрали они у меня очень хорошо,цены у них отличные и все делают быстро.

0

5

Много компаний предлагают такие услуги!

0

6

Мы не так давно заказывали чистку окон в этой компании http://www.bigapplewindowcleaning.com . Они работу выполнили очень качественно. К цены на услуги у них также демократические. Так что можете к ним обращаться по таким вопросам.

0

7

Да, самому там не справиться - надо вызывать службу

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Уборка квартиры после ремонта.