Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » канaлизация


канaлизация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

какую посоветуете сделать на даче канализацию?

0

2

Видел в рекламе слоган "Топас – не септик", решил ознакомиться с подробностями. Очень понравились характеристики Топас-4, решил установить такую автономную канализацию, обратился для этого в Топол-Эко. Не жалею что выбрал такую станцию, она современная и с долгим сроком службы, сточные воды очищаются качественно, нареканий нет.

0

3

А где можно заказать проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение?

0

4

Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами экспертов компании "Центр экспертизы и проектирования". Мы у них для предприятия заказывали подготовить необходимые нормативы образования отходов и лимиты на их размещение на сайте cepspb.ru и получили их точно в срок. На изготовление документов специалистам потребовалось всего полтора месяца.

0

5

TTal написал(а):

какую посоветуете сделать на даче канализацию?

для дачи самый подходящий вариант это септик, как мне кажется

0

6

По своему опыту могу вам посоветовать устанавливать септик Топас https://los-market.ru/catalog/septiki/topas-12-pr/. Мы в прошлом году заказывали такой в Los-Market и в принципе, выбором очень довольны. За все время эксплуатации никаких проблем не возникало, так что возьмите себе этот вариант на заметку.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » канaлизация