Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как лечить артроз?


Как лечить артроз?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сложно ли лечить артроз?

0

2

Это такой очень индивидуальный вопрос. Так как у каждого своя ситуация. И свой диагноз. И свой организм. Но если обратиться к специалистам на начальной стадии, то есть все шансы все минимизировать. Вот к  примеру, могу вам дать координаты тех специалистов, кто мне колено приводил в порядок. Они именно на таких ситуациях специализируются. На сайте есть детальное описание их услуг. И тех процедур, что у них можно пройти.

0

3

Frikkkladsa написал(а):

Сложно ли лечить артроз?

Мне сказали, что в лечении поможет только операция.

0

4

vikki.timwww написал(а):

И свой организм. Но если обратиться к специалистам на начальной стадии, то есть все шансы все минимизировать.

Да, на самом деле так и есть. Как и с каждой болезнью главное обратиться сразу к врачу.

0

5

Тоже страдаю этим заболеванием, ни в ком случае не стоит затягивать с обращением к врачу. Я вот не сразу за лечением обратилась и очень жалею сейчас, всё думала, что само пройдет. Обращалась в клинику спины и суставов https://www.spina.ru/ и после рентгенографии мне поставили этот диагноз. Сейчас прохожу комплексное лечение, это помогает замедлить процесс и улучшить состояние суставов.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как лечить артроз?