Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » создание и продвижение сайта


создание и продвижение сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, подскажите компанию которая занимается созданием сайта, желательно в Петербурге. Заранее спасибо.

0

2

привет. не могу ничем помочь, а почему вы в гугле не поищите?

0

3

ViktorN написал(а):

Привет всем, подскажите компанию которая занимается созданием сайта, желательно в Петербурге. Заранее спасибо.

Знаю компанию Сайтмедиа, они длительное время занимаются созданием сайтов в спб https://spb.sitemedia.ru/  помогли мне увеличить звонки и заявки, также вывели мой магазин в топ. Благодаря их работе мой интернет-магазин процветает.

Отредактировано Yan (2019-02-14 11:19:43)

0

4

Рекомендую заказывать сайт у профессионалов, они помогут более продвинуть на лидирующие позиции. Моя знакомая обращалась для создания промо-сайта только в эту компанию https://wadline.ru/web/by у них цены адекватные, хороший выбор.

0

5

ViktorN написал(а):

Привет всем, подскажите компанию которая занимается созданием сайта, желательно в Петербурге. Заранее спасибо.

Зачем тебе исполнители из СПб? Это же интернет - он везде одинаковый. А вот аренда офиса для большой компании в Питере дорого обходится - ты уверен, что хочешь за это платить? Обратись в пермское агентство интернет рекламы - там всё то же самое сделают, причём не хуже. Зато дешевле будет - это точно. Причём может весьма значительно.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » создание и продвижение сайта