Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Посоветуйте средство для роста волос


Посоветуйте средство для роста волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Посоветуйте средство для роста волос. Буду очень признателен за советы и рекомендации

0

2

Мне в свое время очень помогла никотиновая кислота для волос. Ее нужно втирать на чистую кожу головы, два раза в неделю. Покупаю в ампулах, так удобнее наносить, ничего не разливается, удобно капать на проборы волос, а потом расчесываю во всех направлениях. Делаю уже третий курс, волосы меньше выпадают, растут новые, видно по небольшому пушку)) Более подробно как использовать и какой ожидать результат можно почитать на сайте myniacin.com

0

3

Хорошо помогает витамин D3  https://b-apteka.ru/articles/vitamin-d3-dlya-organizma , принимайте его курсом, улучшение наступит обязательно - это проверено! Покупал витамин в онлайн аптеке.

0

4

ну, здесь следует комплексно подходить. чтобы волосы росли и не ломались, следует их обеспечить всеми необходимыми средствами и питательными веществами. Я рекомендую вам воспользоваться профессиональной косметикой. Приобрести такую без проблем в Астория Косметик СПб  https://astore-spb.ru/ вы сможете. здесь представлены известные марки профессиональной косметики, которой пользуются все специалисты в салонах красоты и парикмахерских.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Посоветуйте средство для роста волос