Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Грузовой автомобиль


Грузовой автомобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте пожалуйста, какой грузовой автомобиль можно приобрести для перевозки среднегабаритных грузов и сыпучих материалов. Интересуют только новые автомобили, из салона, подержанные не рассматриваю. Хочу купить машину для работы, которая себя окупит и принесет прибыль. Что можете порекомендовать?

0

2

Среди новых автомобилей, подходящих под ваше описание и доступных на отечественном рынке выбор не так то и велик. Однако, есть несколько интересных вариантов, заслуживающих внимания. Могу посоветовать вам ознакомиться здесь https://pro-uaz.ru/uaz-profi-profi/ с ценой на УАЗ профи. Это отличная рабочая лошадка, которая точно подойдет для ваших целей. Автомобиль простой, надежный, недорогой в обслуживании и отлично подходит для наших дорог. Есть еще Газель бортовая, но УАЗ лично мне нравится больше.

0

3

Неплохой вариант. Благодарю вас за совет.

0

4

Мне кажется, можно также купить haval по доступной цене через этих ребят. Я с ними уже несколько раз работал, они отлично знают свое дело, уже давно находятся в этом бизнесе, так что можете смело обращаться.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Грузовой автомобиль