Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Какой утеплитель купить для фундамента и крыши


Какой утеплитель купить для фундамента и крыши

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята кто строил дом сам ? Вы фундамент утепляли ? Я вот думаю стоит тратиться на это или нет , или утеплить можно только крышу ? Как думаете ? И вообще какой утеплитель посоветуете для фундамента и для крыши купить в Москве ?

0

2

Утеплять желательно нужно все , некоторые даже стены утепляют , а вы не хотите фундамент утеплить . Все таки главное это же фундамент , поэтому туда точно нужно вложиться .

0

3

По гуглите вообще , что пишут в интернете ? Сейчас на просторах интернета можно узнать как и что нужно делать , я ремонт так в квартире сделал и у меня отлично получилось я могу сказать .

0

4

Я утеплитель пеноплекс 30 покупал , для фундамента и кровли , конечно если вы для себя строите дом , то не стоит экономить на стройматериалах . Если хотите с экономить купите уже готовый дом . Кстати пеноплекс покупал вот тут https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/penopleks/30/ В этой компании цены оказались самые низкие по городу .

0

5

Здравствуйте, я недавно закончил строительство своего дома и для утепления выбрал полистиролбетон, закзывал его здесь, на этом сайте отличные цены и материалы высочайшего качества, быстрая доставка которая привезет ваш груз куда угодно и всегда в целости и сохраности))

0

6

Я строил дом сам в Видном, фундамент утеплял, советую тоже утеплить. Когда фундамент заливал, заказывал бетон у них https://vidnoe.mosavtobeton.ru/, качество на высоте и недорого, если кому то нужен бетон, советую заказывать у них.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Какой утеплитель купить для фундамента и крыши