Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Как установить забор из профнастила самостоятельно?


Как установить забор из профнастила самостоятельно?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброй ночи! Реально ли самому поставить забор из профнастила? Или все таки нужны спецы?

0

2

Если есть хоть какое-то понимание и опыт в строительстве, то можно и самому сделать. Купить дополнительные материалы, найти помощника, ведь одному это сделать нереально.  Посмотреть как построить забор из профнастила самостоятельно можно найти в сети. Но я бы доверил это дело специалистам, у них есть и оборудование и все материалы. Да и стоит установка в принципе не дорого.

0

3

Довольно просто, если инструмент есть. я такой забор устанавливал вокруг участка, а вот перед домом планирую установить посимпатичнее.

0

4

Заказывали проект и  забор в Лисках в компании Woodgrand, очень хорошо смотрится, и цена приемлемая. Большой плюс для меня, что материал ДПК не требует дополнительной обработки. При этом не деформируется и хорошо держит цвет. Так что для забора я бы рекомендовала этот материал использовать.

0

5

Если посмотрите пару видео из интернета, то вполне возможно что поставите самостоятельно, можно кого-то в помощники позвать. Может друга или родственника. А качественный профнастил можно купить в компании Grand Line https://www.grandline.ru/katalog/ograzh … ofnastila/ Они производители. Качество отличное и цены низкие. На сайте есть калькулятор, который поможет рассчитать нужное количество.

0

6

Буду знать

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Как установить забор из профнастила самостоятельно?