Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Спортивная фигура


Спортивная фигура

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я занимаюсь дома со штангой почти полгода, а плечи всё равно остаются хилыми, не одной мышцы не видно. Как думаете, в чем может быть причина?

0

2

От занятий дома никакого эффекта и не жди, так как одной штанги мало. Тут нужны тренировки с железом под руководством хорошего тренера который покажет, как нужно выполнять упражнения и добавлять вес. Плюс, питание тоже важно. Я думаю, что дома ты не прорабатываешь все мышцы в плечах, будет полезно прочитать про популярную анатомию https://lifestyle.wegym.ru/health/popul … anatomiya/

0

3

Есть специальные препараты для роста мышц, попробуйте начать с протеина. Мой муж делаем себе напитки из него и детского питания, чтобы набрать массу.

0

4

Ищите тренера и попробуйте применять круговые тренировки, они дают хороший результат. И ещё, налегайте на продукты богатые белком.

0

5

Прибегать к протеинам и налегать на продукты с большим количеством белка уже точно не нужно, только желудок себе посадите. Обратитесь лучше к нутрициологу, врач подберёт вам правильное питание для набора массы, что бы вы потом не мучались с такими проблемами

Отредактировано christinaostina (2024-02-08 12:50:02)

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Спортивная фигура