Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Бессонница


Бессонница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня сейчас есть серьезные проблемы со сном, порекомендуйте, как избавиться от постоянной бессонницы? Не могу спать, даже ночью не получается уснуть, от этого чувствую себя очень разбитым. Помогите справиться с таким состоянием.

0

2

Знакомая проблема, у меня тоже такое было, не могла спать ночью, постоянно разбитая сил нет. На самом деле это психологическая проблема, которую надо решать. Рекомендую вам почитать блог Эмма, мне помог справиться с бессонницей https://emma.ru/blog/kak-izbavitsya-ot-bessonnicy/ - вот тут описана пошаговая инструкция касательно этого вопроса. Я выполняла все рекомендации и в итоге избавилась от нее. Изучайте, очень важно наладить время сна, чтоб чувствовать физическое и психологическое здоровье.

0

3

Тоже сейчас страдаю бессонницей, буду следовать советам и тоже избавлюсь от этой проблемы. Пробовала разные методики, но вот только в блоге нашла новые рекомендации, уверена, что теперь сработает.

0

4

Все от нервов и стрессов.

0

5

От бессонницы можно избавиться, пройдя процедуры фитотерапии, вакуумного массажа, лечения в фитобочке - в клинике тибетской медицины Наран https://naran.ru/treatment/nevrologiche … ssonnitsa/ , традиционная тибетская медицина способна навсегда избавить от такого недуга, как бессонница.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Бессонница