Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где сделать ремонта бензобака


Где сделать ремонта бензобака

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ДТП повредил бензобак автомобиля поэтому ищу мастера чтобы сделать ремонт. Где в Москве профессионально делают ремонт и на какую сумму мне нужно рассчитывать?

0

2

Мне кажется что легче купить новый бензобак тем более что он недорого стоит. Знаю что на автомобильных разборках всегда есть большой выбор запчастей поэтому найти там бензобак можно без проблем.

0

3

ObiRoN написал(а):

В ДТП повредил бензобак автомобиля поэтому ищу мастера чтобы сделать ремонт. Где в Москве профессионально делают ремонт и на какую сумму мне нужно рассчитывать?

Для ремонта пластикового бензобака нужно иметь специальное оборудование так что вам стоит обращать на это внимание при выборе компании для сотрудничества, например подойдет компания https://ремонт-баков.рф/ Внимательно почитайте описание услуги и посмотрите фотографии готовых работа после чего для себя уже принимайте решение.

0

4

Есть онлайн сервисы для подбора СТО так что вам я советую их использовать. Указывайте проблему которую нужно решить и сервис вам подскажет какие СТО лучше выбрать.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где сделать ремонта бензобака