Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Где можно проверить электронный ПТС.


Где можно проверить электронный ПТС.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу купить автомобиль и мне предложили неплохой вариант на вторичном рынке за очень уж небольшую цену. И это меня насторожило. Мой приятель посоветовал мне проверить электронный ПТС. Подскажите, где это можно сделать.

0

2

А не проще ли пойти в полицию и там поинтересоваться этим вопросом. Ведь такая информация находиться только у них. Пойдите, объясните ситуацию, и думаю, что они смогут вам помочь в этом вопросе.

0

3

Ну, мне просто слов нет, парни пошли, совет кинул, а ты сама гребись с ним как хочешь. Нет, чтобы помочь подруге, подсказать, где искать этот ПТС, или даже самому поискать эту информацию. Ну а что касается самого вопроса, где можно проверить электронный ПТС, то вам просто необходмо обратиться вот сюда https://elpts-info.ru/proverit-elektron … -vin-kodu/ Прочитав вс е внимательно вы получите ответ на свой вопрос.

0

4

Это верно, я тоже так проверяла свою машину, когда покупала. Там все легко и вы со всем разберетесь быстро и без лишних нервов. Так что используйте эту информацию.

0

5

Я хочу купить автомобиль и мне предложили неплохой вариант на вторичном рынке за очень уж небольшую цену. И это меня насторожило. Мой приятель посоветовал мне проверить электронный ПТС. Подскажите, где это можно сделать.

Отмечу, что сейчас можно не только онлайн ПТС заказать для автомобиля, но и так же использовать разные сервисы типа РосШтрафы для оплаты задолженностей. Очень удобно, так как все операции проводятся по интернету, не нужно никуда ехать для этого.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Где можно проверить электронный ПТС.