Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Вопрос о физ сервере и хостинге


Вопрос о физ сервере и хостинге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я хочу спросить у тех, кто на своих предприятиях пользуется серверным оборудованием, скажите, какая марка у вас и по какому принципу вы выбирали её? И ещё, кто посоветует проверенный хостинг, который будет стоить не баснословно?

0

2

В Первом Кванте можете проконсультироваться по вашему вопросу, касательно выбора марки серверного оборудования и по выбору сервиса, где можно арендовать  или приобрести по разумной стоимости хостинг.

0

3

У меня на предприятии серверное оборудование такого производителя, как Сisco. Купил я его в этой компании  https://www.cisco-russia.ru.com/cisco   . Она является официальным дилером. С маркой я самостоятельно определился, так как считаю её лучшей, а вот по параметрам выбора подходящего сервера меня сориентировали местные специалисты.

0

4

В принципе на данный момент насчитывается около 10-ти надёжных и востребованных производителей серверного оборудования. Но двойка лучших это, конечно же, Сиско и  НР. Лично я в своё время выбрал второй вариант, о чем сове не жалею.

0

5

Охранник написал(а):

Я хочу спросить у тех, кто на своих предприятиях пользуется серверным оборудованием, скажите, какая марка у вас и по какому принципу вы выбирали её? И ещё, кто посоветует проверенный хостинг, который будет стоить не баснословно?

у меня ОТ МАРКИ сОНИ ВСЕ СТОИТ, ПОКА КАЧЕСТВО ОБРУДОВАНИЯ НЕ ПОДВОДИЛОНАС.

0

6

Здесь можете арендовать сервер, который стоит разумных денег   https://master-server.pro/dedicated-server  . Но, при этом у вас будет возможность бесплатной установки, безлимитного трафика, AntiDDOS PRO защиты и пр. И могу вам сказать, что более безотказного хостинга я на просторах инета еще не видел.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Вопрос о физ сервере и хостинге