Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужны этикетки


Нужны этикетки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Посоветуйте какую-то московскую типографию, где можно было б нам, частной фирме, заказать недорого оптовую партию самоклеящиехся этикеток. Ну и, конечно, хочется, что этикетки были хорошего качества, а не отваливались еще до отправки клиентам товара. Что можете подсказать по этому поводу?

0

2

Да мне кажется, что в каждой типографии, которая печатает такие этикетки и бдят за качество продукции, а то рынок конкуренции большой и хочется же удержать клиента или заполучить кого-то для сотрудничества на постоянной основе.

0

3

У меня еще не налажено свое производство, но я уже на пути к этому. Пока занимаюсь изготовлением декора для дома и дачи самостоятельно. Но, разработала дизайн этикеток и на товаре всегда оставляю свои контакты. Ну и упаковываю в красивые коробки. Вижу, что это нравится заказчикам, так как все больше и больше поступает предложений об изготовлении того или другого декора. Я, к примеру, совсем недавно заказывала самоклеющиеся этикетки в этой типографии https://rekflex.ru/vidi-label.html

0

4

Ну так вот не медлите, а обращайтесь в проверенную типографию, в которой печатают самоклеящиеся этикетки. Сразу говорите с менеджерами об оптовой партии, возможно получите какую-то скидку.

0

5

А мы себе заказываем печать этикеток в типографии "ШТИЛЬ" по доступным ценам и с отличным качеством. Заказ выполняют оперативно, ведь цифровой способ печати позволяет изготовить тираж буквально в течении пары часов с момента заказа. Так что если кому-то нужно купить термоэтикетки в Новосибирске, жмите на активную ссылку и вы окажетесь на сайте типографии. Рекомендую.  :cool:

0

6

Ельза написал(а):

Здравствуйте. Посоветуйте какую-то типографию, где можно было б нам, частной фирме, заказать недорого оптовую партию самоклеящиехся этикеток. Ну и, конечно, хочется, что этикетки были хорошего качества, а не отваливались еще до отправки клиентам товара. Что можете подсказать по этому поводу?

А что , классные этикетки !
Самоклеющиеся этикетки представляют собой этикеточный материал с одной стороны, а на обратной стороне невысыхающий клеевой слой, защищенный силиконизированной бумагой (подложка), которая отделяется перед приклеиванием этикетки. Этикетка – это информационно-рекламное листовое издание, содержащее краткую информацию о товаре. Самоклеющиеся этикетки играют очень важную роль в упаковке товара Они стали лицом, показывающим особенности товара, так что и по качеству они должны быть что надо !
Если Вам нужна хорошая, солидная, типография в Москве, или Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки- самоклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ https://aleithe.ru/.
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают! Они находятся - Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Госпитальная, д. 12 , +7 (812) 452-29-82, 452-10-94, 329-43-93.
https://aleithe.ru/upload/docs/uploads_image/750_600_x_center/123_image.jpg

0

7

типография на заказ SPEEDY PRINT вот к ним обратитесь сделают хорошо, мне нравится их работа и плюс цены доступные, так что проблем не будет. плюс всегда делают в срок, так что никаких задержек, много разных услуг прелагают. например мне делали буклеты и визитки, сейчас вот наклейки и многое другое.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужны этикетки