Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Есть ли жизнь в России?


Есть ли жизнь в России?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы думаете, почему русские люди такие терпеливые? Или трусливые? Цены на всё буквально растут каждый день. Продукты запредельно дороги. Я не представляю себе, как живут пенсионеры, что они вообще едят при таких ценах и таких пенсиях. Уверена, если бы так подняли цены где-то во Франции, скажем, там были бы массовые забастовки и митинги. А что у нас? Тишина... Все довольны жизнью? Или недовольные уже умерли? :? Сейчас вот услышала по телеку, что 250 млн. грохнули на программу по стерилизации собак в Москве, и проект провалился.:))) Ясно, почему. Кто учтет, сколько псов стерилизовали, а сколько бабок положили в карман?:) Придуман-то проект был для отмывания денег, дураку ясно.:) Или вот еще про преступность... По улицам ходить страшновато, потому что уроды убивают регулярно норальных людей, а смертной казни нет, поэтому уроды ничего не боятся. Они знают, что наказание не последует. А вы что думаете о нашей российской действительности? Есть ли свет в конце тунеля?:)

0

2

Надежда умирает последней. Вот каждый россиянин и надеется, верит и ждёт .

0

3

Даже если этот свет и есть, мы его вряд ли увидим. России ещё не одну сотню лет вставать с колен.

0

4

Ты наверное нерусский коль пишешь такую чушь. Я родился в России, живу и нормально все.

0

5

Это не жизнь, а существование. А терпение, вернее пофигизм и боязнь в крови уже более 100лет.

0

6

Да нормально все живут, у меня родители пенсионеры, дачу отстроили неплохую. Летом только там и пропадают и к ним приезжаешь и всегда изобилие. Ноют только те кто не хочет работать. Ингода читаешь такой бред про России, так что не верьте пропаганде. Я сам только после нулевых нормально зажил.

Отредактировано anderc (2018-03-02 09:45:18)

0

7

Конечно есть, главное относиться к этому проще

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Есть ли жизнь в России?