Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Тренинг "Контекст". Ваше мнение?


Тренинг "Контекст". Ваше мнение?

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

А вам разве не перезванивали? И на почту ничего не приходило? Если нет, то очень странно, может вы что-то напутали. Я на программу сам через сайт регистрировался и уже через минут 5 знал, точную дату и время начала. В Бизнес Релейшнс все строго с такими делами, к клиентам подход знают. Так что я вам советую позвонить им и перепроверить все, чтобы зря не летели в Москву из Воронежа.

0

92

Спасибо что подсказали, Кирилл. Я по своей глупости что-то напутала. Сейчас позвонила напрямую в Бизнес Релейшенс! Забрала последнее место на нужную мне дату, не придется билеты менять на самолет.

0

93

Andr написал(а):

Ходили, знаем. Тоже сомневался. Первые минут 20 был крайне скептически настроен, но Герасичев был очень убедителен, пустыми словами о счастье не раскидывался)) И я стал вслушиваться. Тренинг оказался очень активным и полезным.

А подскажите, по времени когда это было? Программа ещё актуальна?

Отредактировано Шири (2020-03-20 13:01:26)

0

94

Оу, вижу, я тут не одна собираюсь на Контекст записываться. Пока вот собираю мнения и этот форум мне уже практически помог настроиться. Уж слишком много всего в жизни накопилось и эту программу воспринимать начала, как последний шанс. Я бы еще у вас тут уточнила по поводу рассрочки платежа. Сумму потянуть могу, но хочу перестраховаться, чтоб уж наверняка!

0

95

Да не бойтесь вы так этого тренинга! Раз уж настроились, так вперед. Тем более если финансы позволяют. Но не ждите тут институтских скучных лекций, приготовьтесь к активному общению. Работать над собой начнете буквально с первых минут и поверьте, оно того реально стоит.

0

96

Поддерживаю Аллу в который раз. На опыте родственника попробую ответить по поводу рассрочки еще. Брал на полгода и главный плюс на тот момент заключался в отсутствии первого платежа. Просто прошел все дни по программе Контекст, а позже уже выплачивал. Погасить получилось раньше срока и вроде ничего толком не переплачивал.

0

97

Приветствую! Был на Контексте в мае 2019. Как по мне – хорошая мотивация. Во-первых, незаурядные тренеры, во-вторых – программа не бубубу, а динамичная, в-третьих, когда занимаешься колективно, то чувствуешь единение, прилив сил. Был на других тренингах, как загорался, так и перегорал махом, что-то не то было…После Контекста иные ощущения. В том числе себя в ситуации поиска

0

98

И вам доброго времени! Вот, солидарна! Я до Контекста  тоже пользовалась семинарами, как поняла после интенсива у Бизнес Релейшнс – мне лучше чувствовать плечо: командой информация как будто в 2 раза лучше усваивается

0

99

Мы сейчас хотим поучаствовать в новом тренинге от Бизнес-Релейшн – Марафон продажи в кризис. Думаю вещь стоящая! Будут обсуждать полезные фишки, выходы из тупиков, увеличение продаж в кризис. В нынешней ситуации думаю полезно будет всем компаниям пройти!

0

100

Aniita, у вас пока так и не было возможности мастер-класс прослушать? Как, кстати, у вас дела складываются? Есть какие –то подвижки на работе? Подруга руководит, совсем из колеи выбилась…

0

101

Кстати, хотел подрассказать. Фирма ,в которой работаю достаточно крупная, есть свои разлады между отделами и руководством. Рассказал про тренинг, про то ,что есть бизнес-программы. Директор вдохновлен, хочет теперь отправить руководящий состав на «Бизнес-контекст». Условия для бизнеса сейчас сами понимаете,  всей команде нужно мобилизоваться

0

102

Спасибо всем, кто отозвался. Ещё собираю мнения о коучах в Бизнес Релейшнс. В раздумьях к кому бы хотелось попасть больше… Склоняюсь к тому, чтобы, так сказать, убить двух зайцев – послушать в июле и Москотина, и Рябуха. Был кто-нибудь на такой программе, чтобы сразу 2 спикера вели? Боюсь, что будет тяжело сосредоточиться, буду отвлекаться

0

103

На счет нескольких спикеров не знаю, но наш директор был у Рябуха. Очень его хвалил. Позеров и выскочек он терпеть не может, если твоя репутация не подтверждена цифрами и реальными достижениями, то ты ничего не стоишь, как тренер в его глазах. Потому и пошел в Бизнес-Релейшнс. Там тренеры проверенные и с реальным опытом управления. Арсен международный коуч. Хвалил его как очень интеллигентного и эрудированного тренера.

0

104

Мне тренинг Контекст в свое время дал очень многое. Я перестал блуждать в круге поиска виноватых и смог принять ответственность. Да, это было неудобно, где-то больно, но я пришел к своей цели и продолжаю работать над собой. У моей знакомой на работе все руководство прошло Бизнес-Контекст. Недавно инновации пришли и к ней в отдел и она говорит, что не все довольны. Просто людям тяжело меняться.

0

105

Слышала обратное. Наоборот, после тренинга изменяется отношение между руководством и сотрудниками, уходит дистанцирование, начинается работа в команде.

0

106

Суть в положительных изменениях, но это все же изменения. Это ведь не просто для настроения и чувства сплоченности. Это работа над собой. Ты не только слушаешь, но и постоянно должен быть в тонусе, должен проделать ряд шагов и принять определенные решения.

0

107

Мы знаем, на что идем. Эти программы не просто так популярны. Одним именитым тренером не прикрыться, если нет результата. Это бонус, получить информацию от мастера в своем деле, а все остальные 98% это работа, работа и еще раз работа.

0

108

Всем привет. Мы проходили Бизнес-Контекст у Москотина. Это было круто и невероятно продуктивно. Не знаю, как бы мы вошли в это сложное время без такой подготовки. Максимально полезная выжимка теории и море эффективной практики. Нам удалось подготовить свою компанию, сплотить коллектив, оптимизироваться. Сейчас продолжаем свою работу и не забываем выученных уроков.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Тренинг "Контекст". Ваше мнение?