Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Эталонприбор - кто? что? знает о компании


Эталонприбор - кто? что? знает о компании

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Gertos, вы совершенно правы. Они работают напрямую не только с российскими, но с иностранными производителями. По сути в России только Эталонприбор может предложить покупать сертифицированное оборудование иностранных производителей, плюс делает это без дикой цепочки посредников, поэтому и цена у них адекватная получается. Мы у них закупаемся еще и потому, что они обслуживают технику.

0

32

Pitik гарантию они дают максимальную, то есть ровно такую, какую дает сам производитель. Teltronix у Эталон прибора точно выйдет дешевле, хотя вообще сомневаюсь, что у других сможете его найти, а если и найдете, то обслуживать негде будет.

0

33

Cпасибо, мне и впрямь не удалось найти на хороших условиях осциллограф Тектроникс, уже заказал его в Эталонприборе, только у них юридически сильная гарантия есть.

0

34

это правда, я не знаю деталей, но топовые радиозмерительные приборы зарубежного производства у Эталонприбора стоят значительно дешевле, при этом брака не встречается вообще. Сам занимаюсь ремонттом испульсных блоков питания и другим, когда дешевый китайский сломался, заказал тектроникс у Эталонприбопра. По факту выходит дешевле, чем заказывать даже непрямую в штатах. Для себя брал осциллограф на 100 мгц, если понадобится мощнее, то там же буду брать.

0

35

Добрый день всем! Не сотрудничали еще ни с одним крупным продавцом электрооборудования, но недавно мне посоветовали Эталонприбор. Говорят, у них ассортимент хорош для любого заказчика. Есть быстрая доставка курьером по любому адресу. Кто знает,  как они работают? Постоянно нужны измерительные приборы для работы. Хотим у них заказывать продукцию в скором времени.

0

36

Здравствуйте! Мы покупаем практически все виды оборудования и дополнительные расходные материалы. Лично я заказал стационарные осциллографы в Эталонприбор. Предварительно созвонились с Ольгой, договорились, все нормально.

0

37

Привет, нормальная фирма! В Эталонприбор купили рефлектометр для компании по контракту EP-1890, довольны обслуживанием и качеством. Будем заказывать еще.

0

38

Отзовитесь, кто знает. Постоянно возникают трудности с оплатой продукции поставщиков, или с доставкой по нужному адресу, заказывали необходимые приборы на разных сайтах. Но слышали и читали про Эталонприбор, говорят, что работает фирма хорошо, надежный поставщик. Нужно электрооборудование. Но  вот боимся потратить время на доставку. Надежные, и как скоро товар привозят?

0

39

Наша лаборатория тоже заказывает осциллографы теперь именно в ЦИТ Эталонприбор. Тут некоторые писали, что надо в спецкомпаниях заказывать. А где они? Сколько не искали, все перепродают и цены у них выше. Здесь и гарантия и обслуживание есть. Я консультировалась с Ольгой менеджером, она рекомендовала Тектроникс по нашим запросам. Быстро доставили, притом бесплатно.

0

40

Аннушка, я именно Тектроникс и искал. И кстати в Эталонприборе большой выбор моделей. Мне нравится не столько бесплатная доставка у них, сколько то, что по гарантии есть ремонт, то есть можно легко решить проблему с поломкой. Не то, что у других – купил и пиши производителю.

0

41

Я согласна с Pitik. Гарантия и обслуживание продавца важно. Мы раньше уже столкнулись с тем, что продавец направил к производителю, а он был вообще недосягаем. Пришлось самим чинить.

0

42

Та и вообще, где искать такую аппаратуру, чтобы и с гарантией? Если Эталонприбор ее дает при такой цене, это вообще самый большой аргумент в их пользу. Кого не устраивает, тот сам не знает, что ищет. Кстати, Эталонприбор с партнерами работает по доверительной схеме, разрешает отсрочку платежа. На счет задержек – у нас не было, хотя небольшая задержка и не проблема, если ждешь качественное и незаменимое оборудование, еще и дешево.

0

43

Филип, я вам удивляюсь! Вам же сказали про Эталонприбор "фирма работает хорошо, надежный поставщик". Вы ж и слышали и читали про эту компанию. Как вы считаете, понятие "надежный поставщик" разве не предполагает быструю доставку? Вы боитесь потерять время на доставку, но не боитесь потерять время на разговоры. Закажите один прибор, да и посмотрите, как они работают.

0

44

Филип, могу сказать что у нас ни разу проблем с доставкой не возникало. Эталонприбор работает четко. Во всяком случае у нас все было хорошо. Проблема может быть только если напортачит транспортная компания. А от этого никто не застрахован.

0

45

Алеверонс и Solange, спасибо за волшебный пинок. Мы заказали в Эталонприборе небольшую партию приборов. На уровне общения все понравилось. Дальше посмотрим.

0

46

Benk, аргумент-то аргумент, а я знаю людей, которые просто не берут товары в местах где они дешевле. Мол, если стоят без дикой наценки, то и качество полная халтура, китайщина или еще чего. Никогда такого не понимала! Эталонприбор делает как лучше, чтобы всем было доступно максимально, сервис продвигает и качество поддерживает стабильное, а некоторые в итоге уходят к конкурентам, которые торгуют тем же самым и с наценкой, если не хуже.

0

47

Ну, может не доверяют? Хотя я не знаю, как можно Эталонприбору не верить. В самом деле, засомневался - пошел читать отзывы. Мы вот их также изучали прежде, чем Тетроникс заказать. Ребята реально выгодно все делают.

0

48

Ну что сказать, ребят, мне вот ваши советы помогли. Заказал Э120 Фазометр, уже месяц как работает, полет нормальный. Связался с Шишкиной Ольгой, мне все рассказали. Привезли, кстати, без задержек, хотя говорили, что могут сдвинуть дату из-за загруженности. В целом Эталонприбором доволен, планирую обращаться к ним и в будущем. Заодно и тут могу на вопросы поотвечать.

0

49

Александр Петрович, так с доставкой в итоге проблем не было? Просто уже не первый раз когда возникают сложности. Решили заказывать у Эталонприбора, но сомнения все равно имеются.

0

50

Хорошее лабораторное оборудование https://www.gluvexlab.com/catalog/labor … rudovanie/ мы нашли в Gluvex. По качеству все просто отлично, и цены в компании не завышают. Коллеги мои тоже там, кстати, закупаются.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Эталонприбор - кто? что? знает о компании