Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Эталонприбор - кто? что? знает о компании


Эталонприбор - кто? что? знает о компании

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Доброго всем времени суток. Я работаю снабженцем в лаборатории, и сейчас мне поставили задачу найти новых поставщиков оборудования. Гуглила разные магазины и нашла неплохой вариант - Эталонприбор. Цены у них вроде нормальные, да и, судя по сайту, работают напрямую с поставщиками, значит гарантия на технику должна быть и все такое. Кто покупал там что? Поделитесь инфой?

Отредактировано Вера (2018-12-03 16:36:49)

0

2

Хочу открыть свою лабораторию по испытанию сложных приборов

0

3

Могу сказать, вообще не легкий процесс, в плане аккредитации рабочего места и всего производства в целом, да еще и по времени ждать придется, если все пройдет положительно. А я в этом наоборот не ощутил никаких проблем, так как изначально посоветовали компетентную компанию в этом направлении которая все провернула в кратчайшие сроки, уже как месяц веду активно свою деятельность.

0

4

Привет! С этой компанией я уже давно знаком, покупаю тут для мастерской мелочевку всякую. Еще брал дорогую паяльную станцию в Эталонприборе, все приходило в срок и по деньгам реально выходило дешевле, чем у других компаний. Так что советую работать с ними.

0

5

С этой компанией я уже давно знаком, так что советую работать с ними.

0

6

Всем привет. Кто-нибудь сотрудничал с ЦИТ ЭТАЛОНПРИБОР? Лет пять назад заказывали на завод у них дефектометры и осциллографы, помню точно, что по цене было вполне доступно. Теперь вот опять надо приобретать оборудование. В частности, интересует видеоэндоскопы, широкополосые транзисторные усилители. И о доставке расскажите. На сайте все расписано, но хочется реальных отзывов. Спасибо.

0

7

Привет. Сотрудничаем с Эталонприбор довольно давно. Именно такие приборы не приобретал, а вот паяльники и аксессуары заказываем регулярно. Там есть несколько видов доставки. Наша компания, например, обычно почтой пользуется для доставки.

0

8

Цены мы тоже регулярно мониторим, Эталонприбор, на сегодняшний день, остается самым выгодным поставщиком. Если что, с частными лицами они не работают.

0

9

Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественные электроизмерительные приборы? Нам нужно для наглядной практики студентам в техникум. Желательно юридическое лицо, чтобы и документы можно было оформить. Читал отзывы на сайте etalonpribor ru, кто-то работал с ними? Заранее благодарен за любую информацию.

0

10

Мы сотрудничаем с Эталонприбор уже много лет, и у них же сервисное обслуживание проводим. Качество приборов хорошее, да и цены заводские, очень выгодно, не видел цен ниже чем у них. Могу порекомендовать их.

0

11

Полностью согласен, цены у них заводские. Попадаю иногда и под распродажи, выгоднее предложений чем у Эталонприбор не встречал!

0

12

Нам в лабораторию нужно закупить радиоизмерительные приборы, интересуют низкочастотные генераторы сигналов. Есть много предложений в интернете, но интересует ЦИТ Эталонприбор, просто про него много пишут, и говорят, что у них цены нормальные. Кто покупал у них приборы? Отпишитесь, пожалуйста, хорошее ли качество. Нужно провести оплату по расчетному счету, ну и со всеми прилагающимися документами.

0

13

Олег Иванович, мы на завод у них брали вольтметры и генераторы сигналов, цены действительно заводские. Качество хорошее, работают уже более пяти лет. Документы все прилагают, если нужны сертификаты, то они у них тоже есть.

0

14

Эталонприбор как раз таки с юр. лицами и работает, мы платили на расчетный счет. Акты, расходные и договора предоставляют, нам документы пришли вместе с товаром.

0

15

Николай Федорович, мы с Эталонприбором сотрудничаем уже больше шести лет. Брали для института радиоизмерительные приборы, из личного опыта могу вам посоветовать их. Оригиналы документов и сертификаты качества они предоставляют, если нет всей суммы, можно оформить рассрочку, мы так иногда делали. Приборы работают до сих пор, качество отличное, так что не сомневайтесь, заказывайте.

0

16

В нашей лаборатории все оборудование от Эталонприбор. Первый раз заказали у них щитовые амперметры, один прибор был с дефектом, нам его сразу же поменяли без разговоров. Ребята добросовестные и с хорошей репутацией.

0

17

Работаем с ними на постоянной основе, приборы высокого качества, цена намного ниже рыночной. Всем нашим партнерам советуем именно их, все необходимые документы оформляют.

0

18

В специализированных компаниях нужно покупать

0

19

согласен

0

20

Олег Иванович, ну как заказ делали в Эталонприборе? Я сам наслышан о них, но наша контора пока берет в обычных магазинах все оборудование. Меня интересует, как эта компания с юрлицами работает. Имеет ли смысл переходить к ним? Цены, как я посмотрю, гораздо ниже и отзывов побольше, чем у тех поставщиков, с которыми мы сейчас имеем дело. Буду благодарен за ваши ответы!

0

21

Поддерживаю по поводу юрлиц! Везде уже пишут о том, что только с юридическими работают. Мы сколько раз заказывали через etalonpribor.ru, так сразу перезванивают и все подробно расспрашивают. Удобно, кстати, что на электронную почту доки высылают, бухгалтерия много времени экономит.

0

22

Меня еще удивляет скорость работы Эталонприбора. Поручал нашим ребятам заказать осциллографы, так сработали за пару дней. И это при том, что мы в Воронеже и минимум день на доставку ушел.

0

23

Лучше в интернет-магазине https://elektpomir.ru/ посмотрите необходимое оборудование. Там и стабилизаторы напряжения есть, и аккумуляторные батареи, и много чего другого. С доставкой никогда проблем не было, мы сами у них на регулярном уровне всё заказываем!

0

24

Benk, не могу не согласиться. Сейчас закупаем все приборы только у них. Эталонприбор берет не только отличными ценами, но и возможностью отсрочки платежей. Все-таки переплачивать за толпу посредников желания нет никакого. Последний раз приобретали осциллограф С1-74, в итоге получилось на 20% дешевле, чем предлагали в другой компании. Еще и доставили бесплатно.

0

25

Benk, скажите, а в целом по другим позициям у них как? Вы брали российский осциллограф, а вот если сравнить цифровой осциллограф TEKTRONIX у Эталонприбора и других продавцов? Тоже дешевле выходит? И гарантию дадут нормальную?

0

26

По моим наблюдениям и у них и импортное оборудование стоит прилично дешевле. Работают напрямую с заводами-производителями по всей видимости не только в России.

0

27

Master, сами были немало удивлены, когда смогли купить несколько измерителей мощности. Искали именно производства Кейсайт Технолоджис, взяли модель E4418b, были у них в наличии. Очень радуют ценники, у Эталонприбора получается импортную продукцию дешевле покупать, чем у самого приозводителя, а бонусом еще и обслуживание с гарантией.

0

28

Electrik82, о, видимо, мы коллеги. Тоже в свое время искал измерители этого производителя, но в наличии не нашел ни у кого. В итоге покупали заграницей, в следующий раз посмотрим в эталон приборе. За сколько взяли если не секрет?

0

29

А как у них с гарантией и обслуживанием? Будут чинить сами, если сломается? Просто у многих брендов, которые продаются в Эталонприборе,, как я понимаю, нет представителей в России.

0

30

C обслуживанием у них проблем вообще нет. Если что-то ломается, то чинят сами. По сервису проблем тоже нет, они сами организовывают поверку всего оборудования. Мы в свое время обновляли свою лабораторию и через Эталонприбор заказали более 140 единиц нового оборудования. Претензий и вопрос по качеству аппаратуры и уровню обслуживания нет, а сэкономить удалось прилично. Порядка 80% нужного нам оборудования было в наличии, остальное подвезли пару недель спустя.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Эталонприбор - кто? что? знает о компании