Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Учебный центр Оливин


Учебный центр Оливин

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

После армии пришел домой, специальности нет, а работать надо. Решил обучиться на сварщика, он везде нужен. НОЧУ Оливин сейчас у всех на слуху, поэтому даже не раздумывал, куда пойти. Здесь и оплата приемлемая. Давали не только теорию, было много практики на объектах. После курсов я почти разу устроился в ремонтную бригаду на нормальную зарплату. Спасибо преподам!

0

2

В Оливин пришел учиться на сварщика, а тут скидка на обучение водителя погрузчика. Решил освоить погрузчик. Учеба мне понравилась, теория в основном ТБ, а практику вел опытный водитель. Все в интенсивном режиме, но понятно, доступно.

0

3

Всем привет! Я тоже повышение квалификации по ТБ от нашей фирмы проходил в Оливине в филиале в Серпухове. Учителя грамотные, в курсе всех последних изменений в законодательстве. Знания, которые нам дали в НОЧУ, оказались полезными и актуальными в дальнейшей моей работа. Благодарность центру!

0

4

Я тоже в Оливин проходил курсы сварщика. Только я не повышение квалификации проходил, а заново обучался. Предложили работу хорошую, а документа, подтверждающего навыки, не было. Очень доволен преподавательским составом. Практику очень хорошую получил, даже обучили правилам безопасности при работе со сварочным аппаратом.

0

5

а во сколько вам обошлись курсы? Очень дорого? Просто меня тоже направляют на обучение, нужна корочка сварщика. Но нужно учиться за свой счет. Вот и думаю, какой учебный центр выбрать. Но больше всего склоняюсь к Оливин.

0

6

я проходил полгода назад. По цене немного. Зайдите на сайт www olivinuc ru. Там есть и контакты, по которым можно уточнить все детали, в том числе и стоимость обучения. А также разной информации много. Мне очень понравилось там обучение. Хочу еще пройти курсы плиточника.

0

7

Меня как и многих на этом форуме тоже начальство отправляло на подготовку в Оливин. Учебный центр удобен в плане расписания занятий. Но больше всего мне понравились учебные аудитории и проведение практических занятий. Техническое оснащение на высоте, преподы во всем разбираются и доходчиво объясняют.

0

8

Благодаря Оливин я смог получить новый разряд по сварке. Времени ушло не очень много, знания реально дали. Поэтому поддержу всех, кто положительно отзывается об этом учебном центре.

0

9

maxon согласен с вами, тоже очень много слышал о учебном центре  Оливин. Мой брат проходил там курсы по вождению, очень доволен. Говорит, преподаватели хорошие и практика ему понравилась. Учили как полагается. Оплата у них приемлемая, тоже подумываю пойти туда на курсы.

0

10

Привет всем! Я также проходил повышение квалификации в Оливин. Преподаватели грамотные, доступно доносят информацию. Понравилась практика. Спасибо большое центру!

0

11

Альберт, полностью согласен с вами! Мне друг предложил работу, но надо было иметь корочку сварщика. В интернете нашел сайт www olivinuc ru, заполнил заявку и на следующий день пришел с документами. Понравился преподавательский состав и лекции. Сразу же ознакомили с правилами безопасности при работе со сваркой. Теперь работаю у друга и даже его обучаю!

0

12

Я заканчивал курсы в учебном центре Оливин  и получил сертификат машиниста грейдера. К своим трем рабочим профессиям добавил четвертую и не пожалел. Сейчас машинисты ценятся - дорожные работы актуальны. Стоимость обучения адекватная. Мне понравилось, о решении учиться не пожалел.

0

13

Наши сотрудники тоже проходили переподготовку в учебном центре Оливин в Серпухове. Я занимался вопросом поиска подходящего учебного заведения для этого и провел мониторинг  по Московской области. Этот оказался самым удобным в плане географии и выгодным по ценам. Результатом остались довольны все. Могу смело рекомендовать его другим.

0

14

И меня отправляли в Оливин на переаттестацию по пожарной безопасности. Согласилась только потому, что был удобный график. Действительно узнала много полезного - в работе точно пригодится.

0

15

Один мой хороший знакомый проходил повышение квалификации на учебных стендах, которые покупались у этой компании http://profkabinet.ru . Они существенно облегчили множество поставленных целей!

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Учебный центр Оливин