Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Компания Нонтон


Компания Нонтон

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем доброго времени  суток! Сейчас в поисках недорогой мебели. Обратили внимание на компанию Нонтон. На сайте много интересных моделек,но хочется почитать отзывы. Так ли все на самом деле? ценник актуальный? Быстро ли привозят и можно ли заказать сборку? Буду рада максимально развернутым ответам, т.к. надо заказать достаточно много мебели и попасть на деньги не хочется. Спасибо!!

0

2

По мне интернет магазин Нонтон достоин внимания. Мы тут заказывали бюджетную мебель для дачи. Брали шкаф-купе Нонтон-4 за 6 тыс, кухню Олива (длина 2.1 м) за 10 тыс и кровать Фиеста за 3700 (плюс докупили к ней матрас). Скажу так – за такие минимальные деньги я бы не смогла нигде больше обставить дачу. При этом качество очень даже хорошее. Не стоит ждать чуда, но сделано добротно. Собирал муж сам, так что по сборке не подскажу. А привезли в срок. Отдельное спасибо грузчикам за то, что занесли все в дом

0

3

Мы в Нонтоне покупали двухметровый шкаф-купе Альянс-3. По цене вышел 15 тыс плюс сборка. Качества шкафа хорошее. Не хлипкий. Стоит как влитой. Привезли вовремя, а на следующий день уже приехали сборщики и за чуть больше часа его собрали. Мы довольны. По цене сравнивали – тут самый выгодный вариант выходит.

0

4

Доброго времени суток! Думаю отличным шкафом является шкаф из красного дуба. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта http://imperialwood.ru .

0

5

Мы наконец получили ключи от своей квартиры. Нужна максимально бюджетная мебель, но такая, чтобы хоть три-пять лет простояла. Присматриваемся к предложениям из интернет-магазина «Нонтон». Прикинули по цене – получается более чем бюджетно. Но пока сомневаюсь… Как по качеству? Мебель картинкам в каталоге соответствует или оставляет желать лучшего? Буду рада почитать ещё отзывы!

0

6

Мы в Нонтоне заказывали спальный гарнитур Ронда. По цене вышло 10 тысяч с копейками. Дешевле просто не находила. Комплект включает в себя кровать, шкаф и две прикроватные тумбочки. Матрас докупали сами. Скажу так – стоит у нас мебель уже год. Никаких нареканий. Единственное, что  углы у кровати острые, по началу на них натыкалась, но потом привыкла.

0

7

Я долго искала красивый угловой диван в гостиную. Посмотрели много вариантов и остановились на стильной модельке Рейн (Велюр+Экокожа). Увидели его на nonton ru. Я даже отзывы не читала – понравился он мне очень. Заказали. Привезли быстро, но правда поздно. Машина к нам приехала где-то в 8 вечера. Но нам это только в плюс – муж был, когда привезли диван. Качество хорошее. Ничего не промялось, не просиделось, коту обивка не интересна.

0

8

У меня родители покупали такой диван на кухню для гостей - кухня у них достаточно большая, а маленький диван-аккордеон там очень кстати. Покупали на сайте http://divanpiter.ru/ с обивкой из кокосовой койры.

0

9

Спасибо большое за то, что откликнулись и написали отзывы! Мы посмотрели еще варианты и заказали все же в интернет магазин nonton.ru .Денег лишних нет, а тут получилось подобрать мебель, которая между собой гармонирует, да и функциональная она. Никаких лишних тумб и трюмо. Все максимально функционально. Кстати, диван тоже взяли. Привезли все вовремя. Качество мебели очень и очень приличное. Собирали все из-за экономии. Справились, правда шкаф тяжеловато. Вся фурнитура приложена, всего хватает. Так что спасибо что посоветовали!!

0

10

Мы вот тоже в режиме ограниченных средств. Присматриваемся к диванам к nonton ru. Нравится многое, но хотелось бы дельных советов по моделям. Что купить, чтобы на этом спать можно было ежедневно? Мы не искушенные кроватями с матрасами, но хочется новый диван – старый уже совсем плох. Спасибо!

0

11

В Нонтоне много диванов. Мы смотрели разные варианты, но купили диван-кровать «Соната». У него выкатной механизм. Почитали отзывы – хвалят. Нам нравится. Диван выглядит хорошо, спать на нем удобно. Но учтите что ширина спального места 140 у него. Но мы компактные, помещаемся отлично. Ну и самое интересное, что сейчас на него скидка 60%. Выходит всего 11 тыс!

0

12

Я вот тоже когда впервые попала на nonton.ru, засомневалась по поводу цен. Подумала, что это для сайта как завлекалка. А оказалось, что действительно у них такой человеческий прайс. Это так приятно! Учитывая что мебель хорошая. Мы новую квартиру почти полностью обставили с помощью этого магазина. В особый восторг меня привела кухня.

0

13

ну вот, на самом интересном остановились) что за кухня, рассказывайте. нам пора обновить гарнитур, но я как цены увидела прямо засомневалась. а в Нонтоне смотрю, есть доступные варианты. только бы прослужила долго. а то обидно будет.

0

14

У нас стоит уже год с лишним кухня, все отлично. Шкафчики не расшатываются, выдвижные ящики работают хорошо, механизм на совесть сделан. Рабочая поверхность от влаги не вздувается. Я очень довольна! Модель у нас Олива, с красивыми резными узорами. Она сейчас кстати стоит еще дешевле чем мы брали. Так что не упустите ваш шанс, пока скидки идут.

0

15

Мы неоднократно делали тут покупки. Когда выбирали кухню, то хотелось чего-то необычного, но в то же время за адекватные деньги. Случайно попала во время поисков на сайт Нонтон. Выбор приятно удивил!  Больше всего понравился гарнитур с фотопечатью София Coffee Time. Подошел нам идеально и по цене тоже - еще на уголок осталось. Его кстати тоже брали тут же. Сейчас вот и мебель в спальню покупали. Не разочаровались – красиво, функционально и за адекватные деньги. При этом никаких проблем с доставкой и сборкой.

0

16

Мы тоже закончили ремонт на кухне. Интернет-магазин Нонтон нам посоветовала знакомая. Ее мнению доверяю, так что не стала отзывы читать. Просто стала выбирать и все. А тут, поверьте, есть из чего выбирать. Смотрели и фотопечать..и классику..но в итоге взяли кухню с фотопечатью лайм. Цены в других местах на подобные кухни намного выше. Кстати, в реальности она смотрится еще лучше, чем на картинке в каталоге! Я очень довольна!

0

17

В январе через интернет магазин nonton.ru заказывали кухонный гарнитур. Порадовало сочетание цены и качества. Да, небольшие недочеты были – нам забыли доложить одну петлю, но извинились и довезли. Так что молодцы. А я то была готова к тому, что не довезут. А так все отлично, хорошее сочетание цены-качества.

0

18

На nonton.ru покупали модульную спальню Лагуна. В принципе устроило все – менеджеры на заказ среагировали быстро, перезвонили, чтобы уточнить все нюансы по доставке. Привезли тоже оперативно.

0

19

Всем доброго времени суток. Тоже готов порекомендовать интернет-магазин мебели Нонтон — заказал там мебель на дачу, вполне приличную и максимально бюджетно. В том году как раз руки дошли наконец закончить обустройство. Требования к качеству у меня не сильно высокие были, главное цена — не так уж много я там времени провожу. Удалось подобрать на nonton.ru и кухонную гарнитуру на летнюю кухню, и гарнитуру для прихожей, и кровать с диваном/ креслами, пару столов и стулья самые простые. Все из предложений со скидкой. Привезли, комплектация, все — в порядке. Помогли собрать.

0

20

Брал на Нонтон кровать с матрасом. Кровать нашел нормальную за полцены, а матрас пружинный — "Медиум" — вообще за бесценок. Боялся, что в 15к не вложусь, в итоге потратил всего около 7к. По-моему, шикарно. Доставили в полной комплектации

0

21

Интернет-магазин Нонтон знаю уже давно, нашла по отзывам свекровь и теперь всей семье и знакомым передает проверенный сайт) Последний раз заказала тут белый шкаф-купе с глубиной 60 см! Очень красивый, роскошный шкаф, стал украшением комнаты! Заказали со скидкой в 50%, очень выгодно. Привезли вовремя, муж сам собирал, сказал, что инструкция не совсем понятная, но он уже знаком со схемами + интернет в помощь, короче, за вечер собрал. Всем советую, особенно под какие-то праздники)

0

22

Здравствуйте! Вам нужны новые клиенты из Яндекса, Google и социальных сетей?

С 2004 года оказываем услуги в области комплексного интернет-маркетинга.

Яндекс: SEO продвижение + Яндекс.Директ (поиск + РСЯ + ретаргетинг + медийная)
Google: SEO продвижение
myTarget, VK: таргетированная реклама.

В результате выведем Ваш сайт в топ 3 поисковой выдачи Яндекса и  Google, а Контекстная и Таргетированная реклама позволит оперативно показать целевой аудитории ваши предложения и конвертировать запросы в заявки.

Мы подберем ключевые слова, составим тексты объявлений, разработаем наиболее эффективную стратегию управления ставками для максимального трафика, звонков и заказов.

Используем автоматизированные программы оптимизации цены клика для снижения стоимости приходящего звонка/заявки с сайта.

Стоимость от 5000? в месяц.

Нужна консультация?

Свяжитесь с нами и мы подробно расскажем Вам о наших услугах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение.

Наш E-mail: nord220@list.ru

Телефоны: +7(913) 016-97-81, +7(961) 871-29-50.

WhatsApp:  +7(913) 016-97-81, +7(961) 871-29-50.

Вы отлично знаете своё дело, а мы - всё о рекламе в интернете. Поручите управление рекламой квалифицированным специалистам и сфокусируйтесь на развитии собственного бизнеса.

С Уважением, команда МедиаСофт Эксперт.

0

23

Добрый день.
Мы подсчитали все и подготовили смету.
До вас не смогли дозвониться, ждем звонка и направлянм счет.

С уважением,
"Мосводостоки"

0

24

Компания занимающая управлением рекламой https://www.calltouch.ru/.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Компания Нонтон