Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Кто пользуется Duravit?


Кто пользуется Duravit?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. У меня вопрос, насчет унитазов Duravit? Кто пользуется, как качество? Удобство? Смыв? Приглядела подвесную модель в новую квартиру, но раньше ничего у них не брала, есть сомнения.

0

2

Здравствуйте. Дюравит – немецкий производитель и качество вполне достойное. У меня вся сантехника дома этого производителя. Если будете выбирать унитаз, советую модель с антигрязевым покрытием. Долгое время остается как новый, мыть практически не надо.

0

3

ой а я даже не знаю какой у нас унитах дома стоит

0

4

Форумчане, салют. Закончили ремонт на даче. Санузел весь из дюравита. Кстати, нам чуть не втюхали какой-то левак в интернет-магазине. Лучше брать у дилера, иначе можно потом прилипнуть с гарантией

0

5

Я пользуюсь DURAVIT. У меня ванная в таком скандинавском стиле, поэтому всю меблировку их покупаю. Планирую еще зеркала прикупить. Вид и качество - пять баллов. Но правда не на сайте покупаю, а в магазине Афоня. Предпочитаю понимать кому деньги отдаю) Да цены там не выше, и много в наличии

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Кто пользуется Duravit?