Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Крипта


Крипта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Стоит ли сейчас вложиться в криптовалюту?

0

2

Думаю опоздали уже

0

3

Доброго времени суток! Как мне кажется, в криптовалюту вложиться никогда не поздно, так как это только недавно вьилась в нашу жизнь. Думаю купить криптовалюту на wallechain, обратитесь к ним. Они уже давно этим занимаются.

0

4

Иван написал(а):

Стоит ли сейчас вложиться в криптовалюту?

А почему нет? Рынок стагнирует, а это значит, что будет не хилый памп перед полным фиаско, почему бы вам не заработать напоследок? Как раз прогноз лайткоин имеет неплохой https://krahdollara.ru/c/litecoin/predictions/, как минимум х3-х4 должен сделать на зеленке, конечно же, с достижениями 17 года это не сравнится, но это в любом случае лучше, чем проценты с депозитов.

0

5

Тема крипты интересна многим, тем более когда курс идет вверх. Поэтому закупать стоит несколько валют, так как какая-то может сейчас подняться, какая-то чуть позже.

0

6

Я бы не вкладывала. А там на вкус и цвет конечно же.

0

7

А мне кажется, что ставки на футбол на сегодня приносят одни из самых легких и хороших денег. Я просто давно их уже практикую и действительно вижу классный результат и хорошие деньги .

0

8

Всех приветствую. Хочу по рекомендовать сайт, где вы сможете найти не дорогую и с очень высокого качества  мебель. Вот ссылка на данный магазин https://mebel-delo.by/

0

9

Здравствуйте, дорогие программисты хочу по рекомендовать статью, где вы сможете найти как в телеграмме поменять язык https://sibsisadmin.ru/python-kak-ubrat-probely/

0

10

А в какую криповалюту мне посоветуете инвестировать свои деньги?

0

11

Могу порекомендовать инвестировать ваши деньги в перспективную криптовалюту Axie Infinity (AXS) https://investonomic.ru/kak-i-gde-kupit … inity-axs/. Мне ее безопасно купить помог финансовый портал, благодаря которому я зарегистрировался на одной из лучших в мире криптовалютных бирж OKX. Создав аккаунт я смог с минимальной комиссией осущестить нужную мне транзакцию. Теперь использую крипту для стейкнга.

0

12

macd индикатор - это технический индикатор, который может помочь вам проанализировать движение цены актива. Он подает сигналы на покупку или продажу на основе наклона своей гистограммы. Когда наклон пересекает сигнальную линию, это свидетельствует о потенциальной возможности покупки или продажи. Однако есть некоторые моменты, о которых следует знать, прежде чем использовать этот индикатор.

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Крипта