Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Автозапчасти


Автозапчасти

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите где можно купить запчасти для машины?

0

2

В авто сервисе можно

0

3

Доброго времени суток! Как мне кажется, запчасти для автомобиля должны быть качественными и прочными. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта https://autoline163.ru Интернет-магазин автозапчастей Autoline в Самаре +7 (846) 9-909-707 mail@autoline163.ru Самара, ул. Карбышева 63 Б, офис 407, обратитесь к ним. Они давно уже занимаются этим.

0

4

по запчастям вроде и не проблема, а бывает и не найдешь нужное.

0

5

То что заменить сцепление можно практически в любом автосервисе это да но вот на счет качества не стоит забывать,оно зависит от автосервиса разумеется,у меня тоже сгорало сцепление и я ремонтировал его в этом автосервисе http://eastserviceauto.ru в этом автосервисе очень хорошие специалисты которые профессионально производят ремонт,я уверен что в ближайшем будущем мне не понадобится очередной ремонт.

0

6

Александр написал(а):

В авто сервисе можно

можно, но делать этого совсем не нужно - очень дорого там всё получается, лучше покупать самому, а им нести, чтоб ставили. недавно умер натяжитель приводного ремня 252812B010, так мне его за 5 тысяч пытались впарить, мол, дешевле уже некуда. а тут хоба - https://avtograd.net/catalog.php?articu … YUNDAI/KIA - оказывается, есть куда дешевле, причём в 2,5 раза.

0

7

а что именно вам нужно

0

8

Ага...не ясно....Автозапчастей тьма тьмущая - какие нужны автору? Если это автосвет, тогда непременно интернет-магазин ЭлектроКот один из передовых и лучших...Заказывал там не единожды и всегда более, чем доволен....Последняя покупка  - светодиодная балка (led) - классный вариант для лучшего освещения на дороге для любого водителя...)))

0

9

А не дорого это будет?

0

10

Моему мужу запчасти меняли прямо в автосервисе, вот этом http://sas1.ru/remont-transmissii/remont-reduktorov-gruzovikov/remont-reduktorov-i-mostov-maz.html. Муж дальнобойщиком работает, на грузовой машине. Когда машина ломается, он там ее ремонтирует. Они делают качественно и недорого.

0

11

Асланбек написал(а):

Подскажите где можно купить запчасти для машины?

Думаю, лучше всего покупать запчасти у официального дилера. Так вы можете быть уверенными в оригинальности и качестве деталей.
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают.
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/catalog/ https://www.carrol.ru/bitrix/templates/carrol/img/logo.png

Отредактировано AndresS (2019-09-10 14:40:51)

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Автозапчасти