Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Кто-нибудь катался в Санкт-Петербурге на теплоходах?


Кто-нибудь катался в Санкт-Петербурге на теплоходах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Кто-нибудь катался в Санкт-Петербурге на теплоходах? Сколько сейчас это стоит? И где вообще я могу билеты посмотреть и купить онлайн?

0

2

Можно вот купить билет на метеор Петергоф из Санкт-Петербурга https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/ Я так уже делал и очень понравилась поездка. В Петергоф обязательно нужно съездить, даже если и стоит не очень дешево там. Зато увидите и насладитесь этим местом. Я вам очень рекомендую это.

0

3

Я еще автобусные экскурсии брал в Санкт-Петербурге. Тоже отлично, особенно, когда человек первый раз едет смотреть город и вообще не ориентируется, как я.

0

4

Да, если человек не был еще в Санкт-Петербурге, то лучше брать экскурсии с гидами, чтобы интересную информацию рассказали и вообще все показали за короткий срок.

0


Вы здесь » Жизнь » Творчество, Хобби, Увлечения. » Кто-нибудь катался в Санкт-Петербурге на теплоходах?