Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Английский язык


Английский язык

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как можно быстро научиться английскому?

0

2

Главное начать!

0

3

Доброго времени суток! Как мне кажется, чтобы быстро научиться английскому нужно общаться с его носителями. Думаю в этом вам смогут помочь ребята в онлайн-школе Enline помимо индивидуальных уроков английского по Skype, есть разговорные клубы, а также бесплатные видео-уроки английского, обратитесь к ним. Они давно уже занимаются этим.

0

4

учить учить учить

0

5

Для этого нужно учить и больше разговаривать английским. Я на мой взгляд отлично владею английским, благодаря изучению языка с преподавателем по скайпу в Автор24 https://ufa.author24.ru/ . Тут настоящие профессионалы на бесплатном пробном уроке подобрали мне преподавателя по моему уровню и программу обучения. Очень довольна качественными уроками, квалифицированному обращению преподавателя и стоимостью обучения.

0

6

Хочу посоветовать учить английский по скайпу Englishdom. Это очень удобно и выгодно. Занятия проходят в режиме один на один с преподавателем, что позволяет максимально сконцентрироваться на обучении конкретного ученика. Преподаватели — русскоязычные, а также носители английского языка. Среди основных преимуществ это удобный режим обучения, индивидуальный график, максимальная вовлеченность в учебный процесс, интересное и доступное изложение материала и как бонус получение сертификата. www.englishdom.com

0

7

английский можно подтянуть в любом возрасте.Я на курсы записывался

0

8

Эффективное обучение считается по современным и усовершенствованным методикам, которые излагаются ученикам на курсах, поэтому запишитесь и стартуйте к знаниям. Если спросите, как их найти, то посмотрите тут, какие от лингвистических школ https://top10english.ru/kursy-anglijsko … osibirske/ курсы английского языка в Новосибирске можно выбрать и причем учитывая свои навыки и уровень знаний на данный момент. Чтобы не сложно было на начальных этапах вникнуть и начинать обучение с нуля.

Отредактировано Колючка (2021-05-28 20:39:11)

0

9

Чтоб быстро выучить английский нужно находиться в среде где вас окружают английские слова, носители, спикеры. Так же должен быть наставник. Если вам нужно подготовиться к ЕГЭ, в кратчайшие сроки то рекомендую вот эту онлайн школу: https://school-bit.ru/

0

10

Здравствуйте друзья,
В наше время без знания английского абсолютно невозможно быть профессионалом в своем деле.
Для того что бы начать изучения важно поставить конкретную цель, Экзамен IELTS - это очень конкретная цель.  Обратите внимание на сайт ieltsing .com . На нем вы можете найти массу проверенных эссе для подготовки к этому экзамену
For example
Some people claim the best way to reduce the poverty in developing countries is to provide at least 6 years free education. Do you disagree or agree? - this is an academic essay  example.

letter received from bank this is a general  writing task 1 example.

This is a speaking example Describe a friend who is a good leader.

The COVID-19 affected my student life

0


Вы здесь » Жизнь » Учеба » Английский язык