Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как думаете что можно подарить ребёнку на день рождение?

0

2

Мягкую игрушку

0

3

Доброго времени суток! Как мне кажется, отличным подарком для ребёнка на день рождение является игрушка ручной работы. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта http://mag.gorod-igrushek.ru , обратитесь к ним. Они давно уже этим занимаются.

0

4

У детей должны быть разнообразные игрушки. И роботы и конструкторы и мягкие игрушки. Я рекомендую подарить мягкую игрушку. Игрушки выполнены из мягкого плюша, безопасного и приятного на ощупь. Такую игрушку не захочется выпускать из рук, поэтому малыш будет играть с ней весь день. Мягкую игрушку можно посмотреть  здесь

0

5

главное, чтоб ребенок остался доволен таким подарком

0

6

Сыну на 3 года я решила развивающие игрушки посмотреть, по итогу, подобрала игровой набор Приоритет, приобрела его тут https://prioritet1.com/ , сыну подарок понравился и при этом он играя развивается

0

7

Скоро новый год и я вот как раз о подарках для деток думаю

0

8

советую биокамин в подарок взять. по-моему классная идея и главное практичная, можно как женщине подарить, так и мужчине. по цене конечно это не дешево, но такие вещи никогда дешево не стоили. я дарила боссу он доволен, повысил меня.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Подарок