Об удивительной певице и актрисе Монро можно будет много рассказывать, поскольку это на самом деле очень необычная девушка, сумевшая обрести огромную известность, вместе с этим фактически мгновенно. Но если в интернете есть уже немало информацией о ней, то вот найти причины смерти ее довольно трудно. В общем-то не стоит удивляться, ведь есть разумеется версия полиция, хотя некоторые улики указывают явно на недостоверность.

Наш проект решил сделать спец материал, там в подробностях разобраться в гибели мировой модели и певицы. Но разумеется необходимо осознавать, если власти официальные не смогли подробно разобраться, то журналисты нашего портала тоже такое не смогут осуществить. Хотя на текущий момент есть три ключевых версий трагической смерти Мэрилин.

Родные Мэрилин Монро утверждали, что была у нее затяжная депрессия, которая по итогу привела к гибели величайшей модели и певицы. Кроме этого употребляла она "тяжелые" препараты и может быть, доза стала слишком высокой. Однако, некоторые профессионалы говорят, что скорее всего это самоубийством было. В принципе на сегодняшний момент эта главная версия.

Вторая версия сложнее, ведь там участвует Кеннеди. Ее любовная связь с президентом США, вскоре после смерти, получила широкую огласку и оказалось, что Монро требовала от президента жениться, начинала банально шантажировать, затем крутила роман с братом. В принципе данная версия очень известна и в случае если вас интересует мэрилин монро, на собственном портале мы в подробностях рассказали про такую версию, а кроме этого 2 остальных. Ряд спецов полагают, что имела она важнейшие секретные сведения, и ими могла вполне шантажировать своих любовников. В общем-то версия на текущий день довольно известная, хотя конечно доказательств нет.

Имеется еще одна версия, при этом подкрепленная рядом важных свидетельств. Агент ЦРУ, уже будучи на смертном одре, признал, что он самолично "устранил" Мэрилин Монро. По его словам имела она роман с коммунистом и могла навредить серьезно Штатам. Сам же агент, заявил, "ликвидировал" много "неугодных людей" по запросу ЦРУ. Разумеется официально ЦРУ опровергло, тем не менее в принципе, пожалуй понимаете, им верить нет смысла.