Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Куда лучше поехать отдохнуть?


Куда лучше поехать отдохнуть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет форумчане, я из Москвы. Вот скоро пойду в отпуск, но до сих пор не решил куда поеду отдыхать. А куда вы ездите отдыхать обычно? Может мне что-нибудь посоветуете насчет такого дела?

Отредактировано Kir (2022-07-24 18:15:26)

0

2

Лично я в прошлом году отдыхал в Египте, было очень интересно смотреть на пирамиды и кататься на верблюдах. Вообщем отдохнул от души, так что и вам советую поехать в Египет.

0

3

Доброго времени суток. Не знаю кому как, а мне больше нравится летать на отдых в Турцию, где очень красиво и можно подобрать подходящий курорт для себя. Сам кстати отдыхал на морском курорте Кемер, так мне очень понравился пятизвездочный отель и природа, местные достопримечательности. А найти и выбрать туры в Кемер из Москвы можно и здесь к примеру https://intourist.ru/info/turkey/kemer/ .

0

4

Здравствуйте. А мы с женой предпочитаем отдыхать на Кубе, где кристально чистая вода в море и белоснежный песок, а также теплый климат. Так привезли с женой много разных сувениров и классных фотографий на память.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Куда лучше поехать отдохнуть?