Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Камин


Камин

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите хороший электрический камин для дома?

0

2

А не опасно ли её дома ставить?

0

3

Доброго времени суток! Как мне кажется, хорошим камином для дома является камин фирмы Verroto. Думаю в этом вам смогут помочь ребята по номеру 8 (495) 150-52-58 электрокамины Dimplex , обратитесь к ним. Они давно уже этим занимаются.

0

4

если будете покупать камин именно для обогрева,то выбирайте по площади ,я вот себе когда искал для отопления то выбрал инфракрасные https://teplov.com.ua

0

5

Я тоже себе хочу купить камин.

0

6

мы сложили настоящий, облицовали его диким камнем. Получилось очень калоритно, не хватает шкуры медведя.

0

7

Настоящий уамин супер. Не знаю как насчет шкуры медведя, я бы креслокачалку поставила и любовалась огнем

0

8

Arabeska Tori написал(а):

мы сложили настоящий, облицовали его диким камнем. Получилось очень калоритно, не хватает шкуры медведя.

Сами или покупали готовый? У нас появилась возможность сделать камин, вот  думаем какой именно сделать. Смотрели каталоги и выделить могу только один, в котором отличный выбор, стоимость и акцент на лучших производителей. Больше внимания уделяем этому https://www.vestakamin.ru/katalog/gotovye-kaminy/ каталогу, но если кто переубедит, то желательно с фактами. Плюс просьба отталкиваться от этого источника, потому как покупка будет осуществлять исключительно здесь.

0

9

А хороший -это какой? Электрокамин и есть электрокамин))

0

10

Приколько, тоже люблю камины. Но только настоящие. У меня на дачи стоит.

0

11

С камином всегда так уютно дома)

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Камин